Прочие взаимоотношения

Добро утро солнцы) А что до тебя дошло... сегодняшним утром ?))

Что день милиции.... это -зло =))) Особенно когда друзья менты празднуют его у меня дома=)))
Николай Баркин
Лучший ответ
Вышла утром на даче на крыльцо и поняла... всё, теперь точно зима наступает)))
Вика Боловина
Дорогая, по моему до меня только доходит, что - неизбежно мы будем строить новую семью, боюсь пипец после двух браков в моей жизни, но.... уже решили и это неизбежностьтеперь. До меня все это ещё доходит.... мысль в пути)))
Liza Kalacheva
Просыпаюсь.. . не понимаю отчего.. . )) и тут ДОХОДИТ - это соседи решили устроить себе праздник аж 6-ть утра.. . ))
Михаил Рогач
до меня еще ничего не дошло, меня так резко разбудили..)
Коломиец Олеся
Что, куда то Я немножко Свернул и не Правильно Пошёл ..)))
Надо возврощаться, пока Не поздно и Совсем не Заблудился ...)))
Привет. Что зима наступила окончательно.
Так температура, за окном до нуля дошла,
И уже, наверняка, осень пришла.
Nataly Lipinskaya
До меня ничё не доходит))
Nurzhas Nurzh
Что это звенит уже третий будильник.. на работу)
Ида
Дошло то оно дошло, а вот что это было? Пол дня ломаю голову.... Может для начала всё таки встать, а то вдруг оно ещё не всё дошло? Поэтому я ОНО и не признала? Где моя голова? Подушка-ну отдай её уже! Щас в неё что нибудь дойдёт. ДО КОНЦА! вот тогда и определим-ТЫ ЧТО?