Прочие взаимоотношения

Добро утро солнцы)) Вопрос ))+++

Почему так часто бывает...что именно замужние дамы...у которых есть друг - мужчина холостой....пытаются устроить его личную жизнь ?
если им не нравится женщина с которой он встречается или имеет какие то отношения на данный момент...эти дамы пытаются портить жизнь именно этой женщине....мило улыбаясь при этом мужчине - другу))
и для чего они стараются испортить эти отношения? какое ИМ до этого ДЕЛО?
Леонид Хайтман
Считают что они лучше знают кто ему нужен... Такого рода подруги, хуже свекрови которой ни одна невестка не подходит))))
Sayan Sayan
Лучший ответ
а они судят его по себе. .
и если лезут в чужую жизнь - то только лишь. . от отсутствия жизни своей)))
Оооо
,,,,Доброго Утра ! ☺ Лапа !

....аХЪ! опять эти - ЖЕНЩИНЫ !.
Элементарная зависть !!
Sikosh Sikosh
Благими намерениями выслана дорога в ад...
Ревность, зависть, сравнение с собой!
Анастасия
Якобы забота, на самом деле ревнуют) Хотя не имеют на это права
Алексей Дихнов ,,,,Э !

....Умная ! (( Змея ! ) знает где ПОДВОХЪ в

....ВОПРОСЕ !

....Кто ! (( клюнет на ЖИВЦА ! ☺

....Учись ! -у НАСТОЯЩЕЙ и МУДРОЙ - Лэди..

....Убедился ! в ней - НЕ ! за один ,,год,,☺
Женщина по определению не может дружить (это вне ее мировоззрения).
Olga Stein
думают они так Другу счастья найдут, а на самом деле только ПОРТЯТ ОТНОШЕНИЯ
Олег Ткачук
Эффект "собаки на сене"...
Хотя давно подмечено - любовников (потенциально любой чужой мужчина любовник, согласись) ревнуют значительно больше, чем мужей)))
З)
Зайченок )))
Ой, для меня это темный лес)))) ) Ни когда не суюсь туда где меня не надо)))))))
Если у холостого мужчины есть своя голова на плечах, то никакая дама подруга ему ничего не сможет испортить.
Опять же он сам может решить с кем ему общаться, с кем нет.
Зачем тогда он общается, если дама так портит ему жизнь с его точки зрения?
А если это вообще его виртуальная подруга, так нечего и голову себе забивать. Что она там может сделать за тысячи км от него сидя у себя дома.
Реальность всегда перебьет виртуальность. .
Монтаж Плюс
Наверно дамы примеряют его к себе, или держат возле себя на чёрный день.
я не в курсе))
Elena Pozolotina
хз, женщины такие загадочные существа))))
Aigerim .
Они вовсе не завидуют. Одна из причин-он (она) живет не так-не так спит, ходит, работает и тд. Жизнь человека подстраивается под свои каноны и от «регулирования» жизненного процесса человек получает удовлетворение. Знакомую семью учила их соседка-как общаться в семье, как воспитывать детей, при этом сама никогда ни с кем не жившая и не имеющая детей. Самое интересное-её слушались. Не каждый сможет так жить, но тем не менее такие находятся. Своеобразный ментор общества и вампиреныш
Доброго Утра! Я не ..."солнцы" - это кто? Насчёт вопроса - Каждому Своё !
Атабек Исаев
когда я собрался жениться, то мою невесту отговаривали выходить замуж моя мама и тётя.
я узнал об этом только недавно.
я это замечал что отношения какие то хреновенькие к моей жене, да и ко мне.
вообщем, недавно с отцом разговорились, он сказал что мама очень завидовала что у нас всё очень легко и просто ...
блин, в результате развелись. уже много лет прошло.
и только сейчас я узнаю про всё это дерьмо)
сидят на 2-х стульях