Прочие взаимоотношения

Добро утро солнцы))) А что вам....мама говорила...и вы запомнили?))

-Ты самая лучшая, и что бы в жизни не происходило, помни - лучше тебя нет ни кого, а значит ты со всем справишься.. .

Не знаю, как у меня не развилась при этом мания величия, но, что правда, то правда - из очень многих ситуаций выползала именно благодаря тому, что была уверена - я лучшая, а значит я смогу. .
Спасибо ей!
Наталья Антропова
Лучший ответ
Татьяна Кузнецова ,,,,Доброго Утра - Натали ! ☺

....Хорошего Настроения !.
Мама многое говорила !
Только мы ж этого не любим.. советов.
Но запомнилось одно: Мама говорила, что я самая красивая на свете!
Мамочка моя... её давно нет со мной, а я по-прежнему люблю и думаю о ней.
Светлана Комар
С незнакомыми дяденьками в лифт, машину, не садиться, если куда будут звать не соглашться.
Ильвира Х
что если бог не дал красоты-надо брать мозгами... но конечно это не совсем верно.. ибо люди чаще реагируют на внешность, а уж потом на мозги...
,,,,По ! --(( Жо- Пе... ☺
ну вот одно из многих- " тормоза придумали не трусы, а люди осознающие ответственность за чужую жизнь" )
"Скорость звука — странная штука. Родители что-то тебе говорят в 20 лет, а доходит только к 40!"--до меня ещё не дошло :)))))))))))))
Илья Черешнев
Не ходи, не гуляй .не давай, а про что именно уж и не помню ,,,
***uluw_Ka** Sulaimanov***
Не ешь колбасу, ешь мясо...
Женя Сабадаш
Иннуль она меня учила как правильно выбрать мужа )))улыбаюсь до сих пор помню об этом ))
Malkhazi Gvaramadze
Куралай Мухамеджанова ну и ?)... помогли мамины советы?))
Говорила, что буду часто получать за свой характер.
Так оно и вышло.))
))
Мои взгляды на жизнь очень часто с её не совпадали!
Igor Cecan
В мае месяце маме будет 90 лет.
Учись сынок, чтоб не горбатиться, говорила она.
Учился так себе, и горбатился всю жизнь, и сейчас на огороде предстоит горбатиться.
твой телефон должен быть всегда включен.... не слушаюсь..
Tashka $)
Моя мама была воспитана на старых традициях, она старалась мне привить кротость, послушание и еще много чего, как она считала, полезного для женщины в семейной жизни. Много говорила о молчании вместо протеста. Только из этих уроков я для себя ничего полезного не вынесла. Ну не считаю я, что женщины должны молчать, не иметь своего мнения и не перечить! И никогда считать не стану)))
Malkhazi Gvaramadze иришка никогда не говори НИКОГДА )))
Обращайся с людьми так как хотела бы что бы с тобой обращались)) ) Да запомнила на всю жизнь)
Александр Кк
Если бы я маму слушал.... был бы в такой занице
Diko)
всё делал ноборот, за исключением помощи ей.
да ещё как говорила .
близко локоток а не укусишь .это к тому что очень рано замуж взяли .она этому ух как противилась .говорила что надо учиться и это от тебя ни куда ни денется . но и правду говорила та про учёбу .но .но .но ..
а свекровь мне говорила . что х. й на х. й менять, только зря время терять . вот я её и послушала и живу с одним всю жизнь .
[..arman Kugalyatov..]
мама мне говорила: замуж надо выходить за того, кто тебя любит. А я вышла за того, кого любила))...