Прочие взаимоотношения

Как назвать мужчину, который довёл девушку до слёз и истерик ?

Это отморозок, которому наплевать на всех (тем более на женщину) , кроме себя! С ним бесполезно разговаривать - от него нужно уходить, дальше будет только хуже. Они нам клянутся: "больше не буду" и тут же делают по-своему, потому что слишком велико искушение: издеваться над теми, кто слабее. Только сильные в ответ - ломают их самих!
Дмитрий Пухов
Лучший ответ
злодей )
Вот гад такой.
Kana Kan
Не мужчиной это точно, скорее что-то напоминающее мужчину, так, издали:)
V V
нехороший!
Ой))) бывают такие девушки-любительницы истерик)) )
иногда смотришь на такую и понимаешь, что она от этого кайф получает)))))))
вот садист. это он долго и нудно ее мучил доводил пока она не заревела?,))) нет что бы проявить гуманность быстренько подзатыльник и все)))) шу-чу))))))
А во всех ли ссорах виноваты сразу мужчины а? Девушки, тоже хорошие агрессоры есть, а у нас терпение тоже не железное бывает
Я могу дать определение девушки, которая общается с ТАКИМ....
Чтобы излечит больного от недуга, эскулап иногда делает очень больно... только он видит конечную цель и путь выздоровления. А злодей он или праведник решает Жизнь.
Тряпка ))))
Джон Ленон???)))))))
Эмил Ураимов
Равнодушный
гений.. . если эти слёзы и истерики от оргазма...
Talant Asanov
А если девушка сама истеричка, с пол-оборота заводится, что ей и сказать ничего нельзя?!
теран
Подонок!
Bor-San Aktau
А мужчина ли довёл? Девушка поддалась провокациям.
Анастасия
девушки вам так нравится себя жалеть....
Сволочь, негодяй, поганец - сама выбери что больше нравится!
Смотря в какой ситуации! ? А то, может быть он прав, а Вы его здесь перед всеми виноватым выставляете.)
какая разница, как назвать? стоит ли с ним общаться? вот вопрос!
слезы у женщин это обычная манипуляция, они плачут для того чтобы вызвать чувство вины у своего Мужчины, чтобы тот в свою очередь сделал так как она хочет, чтобы искупить свою вину, женщина даже не подозревает как она манипулирует мужчиной когда плачет -это она делает на подсознательном уровне, а те мужчины которые ведутся на женские -они либо слишком молоды, либо слишком женственны либо дураки