Прочие взаимоотношения
ужасно жить с мужчиной.который не выносит женских слёз.такое ощущение что из бабы делают мужика. потом обвиняют в ...
жестокости
... и при этом еще женственности от нее хотят!
Юля Пахоменкова
да...именно об этом и речь...
да они сами не знают чего хотят ...им надо чтобы рядом была леди, но при этом и в горящую избу и коня на скаку ...
Юля Пахоменкова
привет)
Плачьте в ванной. Пусть думает, что вы сильная.
Они наверное все не выносят слез.
Но девушкам надо иногда плакать.
Вот отрывок из притчи.. .
...-Она не только умеет думать, она может аргументировать и доказывать.
Тогда ангел что-то заметил, протянул руку и дотронулся до щеки женщины.
- Ой, кажется эта модель пропускает воду. Говорил же тебе, что ты пробуешь слишком много всего в неё поместить.
- Не протекает, - опровергнул творец. - Это слеза!
- А зачем ей слеза? ! -удивился Ангел.
Господь разъяснил:
- Через слёзы она может проявить свою радость, переживания, боль, разочарование, одиночество и гордость.
Ангел был восхищен.
- Господь, да ты гений! Ты всё точно обдумал, потому что женщина и вправду необыкновенная? !
Женщины своей силой удивляют мужчин.
Они растят детей, выносят все трудности, но в то же время светятся счастьем, любовью и радостью.
Они улыбаются, когда хотят кричать. Поют, когда хотят плакать.
Они плачут, когда очень счастливы и смеются, когда переживают.
Они борются за то, во что верят и смело противятся несправедливости.
Они не принимают ответа «нет» , когда верят, что есть решение лучше.
С тех пор Женщина может Всё, а Мужчина лишь всё остальное.
Но девушкам надо иногда плакать.
Вот отрывок из притчи.. .
- А зачем ей слеза? ! -удивился Ангел.
Господь разъяснил:
Ангел был восхищен.
Женщины своей силой удивляют мужчин.
Все зависит от обстоятельств, причин этих слез и были ли Вы такой всегда.. . Если да, то Вам придется работать над собой, если нет, надо изменить обстоятельства, как бы сложно ни было. За Вас никто этого не сделает, ибо мужское эго у них на первом месте, а дальше все остальное.. . поэтому и не выносят.. . Их величества не ищут причину, а обвиняют в распущенности и слабости характера. У меня было такое несколько месяцев назад. Но до этого - практически никогда, что бы ни происходило, я держалась, как кремень. И Вам советую. Если не можете и причины ерундовые, сходите к невропатологу или психологу, возможно поможет. А вообще, займитесь делом, не будет времени на сопли)))