Прочие взаимоотношения
А правда, что мужчина получает удовольствие от женских слёз?))
Нет.
Я вообще считаю, что женщина не имеет права плакать. Слезы - привилегия мужчин
Таки... За его не скажу, а мне больше нравиться её улыбка... однако...
есть индивиды - совершеннейшие моральные садисты.
Извращенцы только какие-то )
правда ебешь ее и плачешь
--А правда, что мужчина получает удовольствие от женских слёз?)) --
*ерня какая. Женские слёзы бьют как 12,7мм в упор без броника.
Если мужчине нравятся женские слёзы, срочно вколите бедняге три кубика галоперидола.
Дарья Гвоздякова
а как вы реагируете, например, если какой то ваш поступок причинил ей боль и она плачет, неужели начнёте просить прощения и утешать?
врут
Если это слёзы радости.... да!
правда в том что вам хочется так думать, но совесть берёт своё.
Садисты получают.
Мужчины же получают удовольствие от физического удовольствия женщины.
Реакция здорового мужчины на большое физическое удовольствие женщины — струя семени, которая выстрелит и сразу же зальёт живот женщины, к примеру. Без полового контакта.
да, особенно если женщины по нему страдают, такое ощущение что им приносит неимоверное удовольствие
Это называется садист, это не зависит от пола
Ага, наркоманы слезные
на мой взгляд это некрасивый мужчина, редкие исключения возможны, например работали вместе (видимо не очень долго), она ему не признавалась в любви, и он делал рабочий вид и думал как признаться, тут его переводят в другой город, в разговоре он сообщает ей что работаем вместе последний день, слезы капают из ее глаз она чем-то выдала причину их появления - он счастлив
Это не зависит от пола, подобное может нравиться и девушкам. Далеко не все мужчины любят это.
Конечно нет !!!