Они верят ТОЙ, кому хотят ВЕРИТЬ... .
А будет ли она плакать при этом... .
Или молчать и только взглядом отвечать... .
Слова сильны тогда, когда их говорит лишь ТА.. .
Прочие взаимоотношения
Чему же больше верят Мужчины...Женским словам, или Женским слезам?)))
Встретил такую девушку. Меня ее слезы ставили в ступор. Причина есть, спрашиваешь почему ревешь, молчит. Ну потом вроде все на места встало, разобрались. Но все равно не приходилось встречать на столько эмоциональных и чувствительных девушек, бывает даже иногда по улице спокойно идешь, и текут слезы, спрашиваешь почему говорит сама не знаю, а про фильмы с трагическим исходом или анимэ даже и говорить не стоит. +)
Насчет наигранных слез не приходилось встречать таких, разобрать наверное можно, но не всегда. Обычно, мне кажется такое в детском возрасте остается +)
__________________
Чем шире крылья твоей любви
Тем больше небо твоей души.
__________________
Чем шире крылья твоей любви
Тем больше небо твоей души.
...irina Elcova...
Интересная девушка...или настолько эмоциональная, или с щитовидной железой проблемы (один из основных признаков - слёзы).
импульсам
Это уже классика, вы всплакнули нам в плечо, мы наклонились, вы запрыгнули и.... поскакали!
Есть мужчины, которые не выносят женских слёз. А есть те, которых это не волнует - поревёт - лишний раз в туалет не сходит.
Первыми женщины обычно управляют слезами, со вторыми женщины должны изобретать что-то другое.
На слова им все равно, а слез скорее всего просто боятся
конечно слезам, даже самые злошные теряються ))))))))))))))))))0
Да ничему!! они просто вид делают!!
Словам, подкрепленным слезами!
чессс вам сказать не верю не тому и не другому.. . )
верю действиям которые имеет основу...
"Ему с три короба наврешь и делай с ним что хошь"))) А слезам давно никто не верит...