Прочие взаимоотношения

Как должен реагировать Настоящий Мужчина на Женские слёзы??

Женские слезы - оружие... .
женские слезы - обида... .
женские слезы - печаль, тоска, беспомощность, боль... .
Их быть НЕ должно и обязанность Настоящего Мужчины НЕ позволят Женщине плакать)
Галина Карпюк
Лучший ответ
Согласно логике - настоящий мужчина должен жалеть женщину, которая плачет.... утешить её....НО как жизнь
показывает очень скоро женские слёзы начинают мужчин просто РАЗДРАЖАТЬ.... к сожалению, воспринимаются, как ОРУЖИЕ принуждения и давления на них.
Даг Простой
Если это, действительно, Мужчина, а не особь мужского пола, то - ВЕЛИКОДУШНО!
Он должен целовать влажные глаза своей любимой и дать ей понять, что она
ЕДИНСТВЕННАЯ! ) Тогда не будет повода плакать!
Игорь Саватеев
я почитать))
Uliya Gupalo
Выдаю даме платок.
Спокойно, нежно и утешительно!...
Дмитрий М
Настоящий Мужчина не доведёт Женщину до слёз, а если они вызваны другим, то вмешается в ситуацию.
Натоящий мужчина, постарается войти в положение, понять, помочь, утешить.. .
Милые, НЕ СТОИТ ЧАСТО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТАКИМ ОРУЖИЕМ КАК СЛЁЗЫ.. . У мужчин, даже настоящих, на них ВПОСЛЕДСТВИИ вырабатывается СТОЙКОЕ РАВНОДУШИЕ...
nu iavno ne arat ,,ti cio dura sdes placesh,,
Как и подобает взрослому.
Сильному и любящему.
Сильные всегда должны защищать маленьких и слабых!
Dr.oktay Amanullayev
Быть в шоке и растерянности и сразу же выполнять требуемое!!!
покажите мне настоящего мужчину, а потом я Вам расскажу))))))))))))
Кирилл Шишкин
Потом они не смотрят на слёзы и иногда им рады
Марина Илиеш
нет настоящего мужчины, только подлецы и лжецы.
действительно, настоящих мужчин мало, даже очень. а вообще любой мужчина не должен допускать женских слёз
утереть слезы беленьким накрахмаленным платочком, подхватить на руки и к себе в берлогу! :))