Прочие взаимоотношения
*** Женские слёзы... на что они способны?))... Как они действуют лично на тебя.... мужчина?)))

В большинстве случаев не действуют )
Ноготь сломала, -плачет. ПМС тоже плачет. Из-за мужчины плачет.. Вода, и всё.)
Единственное, что я понял, -в ответ на женские слезы не надо никуда бежать. Не надо никого спасать. Не надо никого наказывать. Просто быть рядом и терпеть )
Светлана Иванова
как здорово ...что Вы понимаете вот это....*** Просто быть рядом***
Сегодня посмотрели три серии /из 5/ нового фильма "Анна Каренина", её мужа играет Янковский Олег /ныне покойный/, так вот, там за кадром голос диктора говорит, что невозмутимого Каренина трогали в жизни две вещи: слезы ребёнка и слезы женщины... .
Когда Анна плакала, он готов был её простить....
детские, способны на всё !!!
женским, НЕВЕРЮ !!!
Всегда считаю себя виноватым, но не всегда говорю об этом...
Прости! ничео личного! но изходя из последних событий ( мне очень жаль) врят ли они на меня подействуют!
Что-то не видно, чтобы она плакала. Озлобленная сучка
не знаю как на мужчин действуют.. .
слезам больше никто не верит.
лично я больше поверю мужским слезам и слезам ребенка.
слезам больше никто не верит.
Светлана Иванова
Привет))
Способны на многое, а вот верить им нельзя, от лукавого они.
никак, женские слезы сродни крокодиловым, сплошное притворство и манипуляции
Ой не люблю
Женщина может быть не права, пока не заплачет ...как то так ;))) Терпеть не могу бабских женских слез ;)
Вера Драган
Ух-ты...Можете меня научить как так сделать, чтобы написанное слово было зачеркнутым?)
Никак. Мне редко когда не все равно на девушек.
смотря какие слезы капают: слёзы жалости, грусти, разочарования, боли, раставания, тоски и т. д.
Если из-за меня женщина плачет я это обизательно почувствую и утрю ей слезы.. .
но если плачет чтобы надавить на жалость, к такому жесток...
Разые женщины - разные слёзы. На чьи-то не настоящие и смотреть не буду, у другой утру и успокою. Да и ситуации разные, бывает реально горе, а подчас просто накопилось. . Главное что б понимающий человек был рядом - если серьёзно,. . и дурак что б не попался - если это цирк.