Прочие взаимоотношения
Женские слёзы раздражают мужчин????
Когда слишком часто, то с начало надоедает, а потом не обращают внимания. Надо редко, но метко!)))))
Просто бесит.
да пусть хоть что их раздрожает... а когда они ревут это нормально...
пугают.. они теряються
Если часто, то да, а если редко, то срабатчвает на руку женщине!
Раздражают))) )
Ни к чему не приведут точно))))
Могут слёзы раздражать, может смех, могут прикосновения и т. д. Это же всё на уровне восприятия, а не ощущений. Раздражает всё, если не любишь. А конкретно, умная женщина выжимать слёзы из сухого расчёта не станет, если заплачет, значит причина значительная. Умный мужчина поймёт сразу, а реакция дурака - не в счёт.
mne naoborot v kaif )))))))))
Они нас жалеют
в разумных количествах это нормально
когда это крайне редко, могут даже умилять, но если постоянно моего безумно раздражают, все 9 месяцев беременности ревела, родила он не выдержал и ушел из семьи, говорит устал от истерик, а я вот сейчас думаю и чего я ревела, сейчас во сто крат тяжелее но приходится держаться, хотя бы когда приходит с дочкой повидаться.
Они к ним быстро привыкают! поэтому пользоваться ими нужно только в исключительных случаях, тогда сработает безотказно!
Если крокодилье слезы, то скорее всего раздражают) Надо знать когда выдовить слезу...)
нет не когда, но немного расстраивает и становиться немного грустно!
иногда но в основном им нас жалко)
Потому что это их сбивает с толку, мужчины обычно пытаются контролировать ситуацию, а тут... они бессильны и кстати очень дружелюбны и могут уступить: "Лишь бы не ревела".
скромная трогательная слезинка по щеке врядли а вот рыдания возможно