Прочие взаимоотношения

Женская одежда, которая раздражает мужчин?? ? Рассказывайте мужчины)))

Женская одежда сама собой не раздражает, а часто и наоборот - радует, если одета на женщине к месту. Но так случилось, что женщины часто нарушают эстетику, предпочитая свои личные цели задачам морали общества.
Гульзада Маратовна
Лучший ответ
А вот и не расскажу )))
Сергей Садеков
Длинные полупрозрачные юбки, которые были очень в моде прошлым летом. Ну и угги, конечно. На Западном их никто не носит, а если кто появляется в уггах - его поднимают на смех, пока он их не выкинет.
Анна Васильева
трусики, лучше без них))
Addulmajid Kodirov
Да вся.... вот ее отсутствие, милее глазу нет ничего приятнее...
Богдан Ж
угги, штаны с мотней, сумки большие баулы, очки в поллица, штаны афгани, коминезоны чаще всего не нравятся, туфли на платформе-копытах
Юлия *
Джинсы с заниженым поясом. То складки сверху свисают, то волосатая поясница маячит, то стринги на спину лезут.
Игорь Морозов
Сергей Инякин хахахахаха)))))))
енто.. штаны такие с мешком для сбора мусора аж до земли.. как жэ бля они называются то... аа.. афганки!
Без Порядок
Ярослав Худяков Не-а! Они называются":семеро насрали-одна носит".
да вы и так все у нас отжали оставте нам хоть смокинг с бабочкой)))))))))
Suhrab Imindjanov
Бюстгальтер-бронежилет., Трусы по колено.
Валенки на которые последние годы спрос зимой, как деревенские прям!
Шорты бесят!
Manvel Manukyan
Не люблю когда на девушке шорты
M*
M@rino4K@_ *****
на моей любимой все прекрасно
александр, это вы о своей жене что ли? ну так это возраст. в вашемвозрасте не положено носить стринги...