Прочие взаимоотношения

Что раздражает мужчин в женском облике?))

Вот эта мерзость.

zhanniet_97
Лучший ответ
Может поэтому.
Муж и жена вечеpом пеpед телевизоpом. Жена:
- Hу что хоpошего в этой Клаудии Шифеp? Hу, сними с нее паpик, смой
косметику, одень в домашний халат, вытащи силикон из сисек - и на кого
она будет похожа?
Муж (флегматично) :
- Hа тебя.
Кымбат Окей
высокомерие
неухоженность
неуверенность в себе))
Я уже писал много раз-курение, хамство и мат. Дня хорошего.))
Красота и эллеганьность, когда сам в жизни неудачник
Юрий Дементьев
Вульгарность.
Виктор Крюков
тупизм
Раиса Белик
Guncik A-Va А умная женщина ...НЕ раздражает...она управляет)))
Раздражает только раздраженных)) )
Спокойные мужчины даже внимание не обратят) ) на тот облик что их взголяду безразличен))))
Азиза Т
мужчины в женском облике вызывают смех и удивление ...
Женщина может быть одета как угодно- это в, конце концов, отражение ее душевного состояния на данный момент; женщина может говорить что угодно- это лишь свидетельствует об ее интелекте, данном ей при рождении, но! Женщина с полуоблупившимся лаком на ногтях... -сам себя понять не могу- этот вид вызывает зубовный скрежет!
Меня всё,кроме тебя тебя тётушка Эфа
Лаура К
брат говорит: его раздражают очень длинные ногти, толстый слой тонального крема на лице, сильно налаченные волосы и когда торчит край трусов из-под брюк и высокомерное выражение лица )
Алик Ниязов
вот не знаю за всех а меня когда мужей не по имени а по фамилии называют. ) вот.) ну типа Петров а ты взял то то ...Иванов подойди к нам.. Сидоров а ты ребенка забрал из садика.... тьфУ)))
Артём Бражников Психологи утверждают, что это может являться скорым разрывом отношений...