Прочие взаимоотношения

Какой женский вопрос сильнее других раздражает мужчин?

Александр K
таких вопросов много... но думаю самый для них раздражающий.. .
МНЕ ЭТО ИДЕТ?? ?
когда примеряешь десятое платье в магазине, он весь уставший и голодный ...изо всех сил сдерживая раздражение. .
видя, что вовсе не идет, но очень уж хочется домой, согласен на все что угодно, лишь бы быстрей все закончилось) )
или этот.. .
ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ??? ?
ну если он рядом, конечно любит, только вот доказывать словами по десять раз на дню так не хочется))))
Татьяна Штанько
Лучший ответ
Любой, если они чувствуют в нем сомнение в их мужской состоятельности (в широком смысле этого слова)
Nazar Bazarbekov
Александр K День Добрый Шальная)
кто тебе звонил?
Piu-Piu Руся
"А ты меня любишь? ")))))
Павел Афонин
Таких вопросов очень много, начиная с того, где зарплата, кончая тем, что на неё делать))))
Пить будешь???)))))
Алексей Есипов
Павел Афонин )))ой..умру счас со смеху))))
а ты меня любишь?))
..ладно, расскажу одну историю с бывшей... как-то в шальные 90 года, вёз я один лимон долларов.. для дела.. и решил её с сыном завести к родителям ( по пути было) просто, никогда раньше я так не рисковал близкими, если бы кто-то узнал... расстреляли бы нах. И всю дорогу смотрел в зеркало заднего вида, чтобы определить нет ли "хвоста".И вот подъехали к закрытому переезду и я заметил машину, которая мне не понравилась... и тогда перед самым носом поезда.. я рванул через закрытый шлагбаум.. Её это удивило и она спросила " Что случилось? " А лимон лежал в пакете на заднем сидении возле сына. Я ей говорю, посмотри в пакет... И знаешь, что она спросила увидев? ? " А сколько здесь?? " Я был в ахуе.... правда потом, когда сказал сколько... её заклинило и она часа два не могла разговаривать...)))
*T
*kymis Toleyxanova*
Павел Афонин )))рассмешил)))
где был?
Тимур . . .
Опять на баб смотришь?
Сергей Смирнов
Ты меня любишь?
С кем ты поздоровался?
Стас Мясищев
Ты что, пил?)
-_
- _
Павел Афонин ))))пацталом))))
К маме сходим
"Где ты? ")))) Я тоже терпеть не могу его))))
Данил Хомич
Тимур . . . когда звонит тее на домашний?
я думаю этот вопрос самый что ни на ест тупой)
Александр K Отлично!
Примем вместе душ? (если удобства во дворе.)
О чём ты сейчас думаешь? <--- Вот такой вопрос всегда ставит меня в неловкое положение. Представьте, я собираю в голове по частям например околовечный двигатель, и тут этот вопрос, и все детали начинают рассыпаться. Это самый каверзный вопрос! ((((
Л)
Лёлечка )))