Прочие взаимоотношения

Какая женская фраза больше всего раздражает мужчин? =))

Лично моего мужа ооочень раздрожает, когда я, посылая его за хлебом, уже в дверях ему говорю купить палку колбасы такой-то, 3 луковицы, 6 помидоров, 2 огурца и мусор захватить. Список покупок может меняться, принцып остается.
Виталий Демченко
Лучший ответ
123456789 987654321 - Точно! Или составить список продуктов, придти в магазин а она тебе отвечает : "- А я думала ты список взял ???" )))))))))
.."я сейчас.. "
Ты кто?
Зульфияшка=)
"У меня месячные".)))
Любая фраза или слово, которые будут признесены женщиной с презрением.... ну и слово СВОБОДЕН...))))
-почему?
-когда?
-ты же обещал!! !
ахххах) ) а мне кажется больше всего их раздражает одно слово - КУПИ)))))))))))))))
Как мне эта блузка? (платье, джинсы, туфли и т. д. ) Моего аж передергивает - всегда такое лицо сделает, что удавился бы скорее.
В)
Виктория )
... Что.. ? Всё..?
"зая, а о чем ты сейчас думаешь"
"Я же тебе говорила! "
Всех фраз не перечислишь
Юлия Егоренко
"а я красивая" или "ты меня любишь"..почему то их это так бесит)))))
а можно я ещё и эти туфельки куплю?!
Алекс Че
ты меня любишшшшь?))))))))))
Понятия не имею! Зашла глянуть, интересно ведь, что скажут мужчины... немного разочарована))) девочки-вы самокритичны! Что их может в нас раздражать? Ведь мы агнелочки))) Кто они без нас?)))
Лучший Drug
"Подожди" (ну это я так считаю)
дорогой, дай мне разноцветных неведимок)))))
Aida Abdraimova
- И чё ?
- Ты спишь?
- Я думала ...
Анатолий Носик - Особенно, всегда настораживала третья фраза: "- Я думала ..." для меня это на 99% означает что она уже спрашивала меня, что и как сделать ))

- Вторая фраза, убивает тем, что она на 100% знает что даже если я не сплю, то на 99.9% я стараюсь это делать

- Ну а первая, такое можно услышать от "наблатыканых тёлок" , которые просто недостойны внимания нормального здорового мужчины
У меня сегодня болит голова))
А вот щас ты послушаешь меня...)
а ты меня любишь))))))