Прочие взаимоотношения

Какие женские привычки раздражают мужчин летом?

Доброго прохладного утречка!
Alexandr Kovalev
Меня женские привычки не раздражают.)) ) Почти ))) Вероятно мы их просто не понимаем.. .

Просто женщин нужно любить !!!
Виктория Валериевна Капранова
Лучший ответ
Alexandr Kovalev Нууууууууууу, подлизались, но ненавязчиво...
Виктория Валериевна Капранова Самую малость!)))
Жизнь - прекрасный учитель!
1Желание раздеться "по самое не хочу"-то что зимой так желанно начинает раздражать, все эти голые пупки, ноги напоказ... пропадает таинственность.
2мужиков раздражают торчащие бретельки лифчиков
2желание пахнуть свежестью, отчего многие выливают на себя все возможный парфюм-такой шлейф за ней. что можно задохнуться в парах
3Постоянно хочет пить-отчего мужчинам приходится по сто раз бегать за напитками. что иногда раздражает
4Ванна занята дольше обычного (хотя куда уж дольше! )
5ещё такой нюанс, слышала что мужчин это раздражает-летом женщины начинают обнюхивать своих мужчин на предмет пота и прочих запахов
6желание женщин загореть доводит мужчин до белого каления-все эти автозагары, кремы. вечные разговоры. что все уже почернели я одна белая как.... не знаю кто!
ну не прикольно. . переписывать свои вопросы в Леди. ру
там же об этом всё подробно написано :))
Алла Пескова
Alexandr Kovalev Не, ну прикольно, не читаю, что где-то написано...и не знаю, вот и спрашиваю....(а Вы не довольны?)
Слои косметики на роже!
Евгений Золин
Постоянное хочу и дай, а отдавать ничего не хочет.
просьба- ну поехали куда нибудь...))
Х Х
Привычка лить на себя летом духи в неимоверных количествах! Дамы, подумайте, как в жару воспринимаются ваши отвратительные запахи, приправленные духами!
Ирина Сверлова
Привычка одеваться не по возрасту открыто и звук хлопающих по пяткам тапок, а ещё куски "штукатурки", от тяжести отваливающиеся с лица :)
мини юбки-раздражающе-привлекают)))))))))
Майя Джевага
Желание понравится и нравится всем подряд.
Денис Лубасов
когда они все время жалуются на давление!
сидит в интернете, больше чем положено
Alexandr Kovalev Интересно, а скока женщине положено сидеть в Интернете?
Все то же, что в другое время года + некоторый избыток диет, сверх обычного.
Женщина - как инспектор ГИБДД: х@ни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а мужчина ещё и виноват.
1. те же, что и зимой.. . раздражают
2. непреодолимая инерция раздевания...
Lidia
когда девушки ходят в джинсахи кроссовках - это страшно смотреть при 30градусах
Наке Шуреев
Постоянные капризы, немотивированные обиды, болящая не вовремя голова, жалобы на усталость и при этом способность уже через 5 минут отплясывать, как горная коза.
А чО они в носу ковыряюЦЦо? :)))))))))))))))))
Серик Аскаров
И летом и зимой раздражает привычка грымзить ...
....надоедает говорить цыц !
Larisa Novikova
мои безумные идеи)))
Когда свои жирные телеса напоказ выставляют.
Гена Терзи Зато мужчины все такие из себя Аполлоны!!!!Обхохочешься!!!
Капризы, духи, косметика, крашеные ногти, хождение на высоких каблуках-особенно в купальниках, визг и возбужденная реакция на любой пустяк. Время потраченное на утреннии туалет, хождение по магазинам, как по музеям и покупка всякои ненужной ерунды. о которой тут же забывается. и многое другое. Турпоездки из праздного любопытства о которых у нее в памяти ничего не остается уже через месяц.
Смотря какие привычки. Меня например раздражает женский шопинг и не только летом.
Лена Иванцова
а вы как думаете?
Yra Schtefan
не зависит от времени года
Ольга Курилюк
я так зашла чисто просветиться, что бы не повторять ошибок для своего мужчинки, но так ничего интересного не нашла, акромя то что много ответов женских, я поражаюсь женщина вроде как а пытается мыслить как мужчина, ан не получается))) как то смешно
Привычка ходить полуголыми! Ладно ещё когда фигура позволяет и ноги стройные и прямые.. . А так - УЖОС!! ! АААА!! ! -От мельканий целлюлитных ЖОП перед глазами в глазах рябит! - Беее...
No Effects а мужчины - все аполлоны с кошельками рокфеллера или билла гейтса )))))
лично меня раздражает только одно - несколько раз спрашивать одно и то же, или повторять одну и ту же мысль на разные лады, да ещё просят не перебивать
Данил Костарев
поездки на море (
Тамара Киося
нытье .что и в жару ей нечего надеть.
Нюша Полунина
желание слишком много знать
последнее что их раздражает это когда садиться и жопной складкой сверкает переж прохожими или когда сквозь белые штаны видны яркие или черные стринги
Sali *****
те же, что и зимой, т. е все
Michael Scofield
Провоцирующая привычка загорать топлес)))))))))
Аслан Неважно
назойливость, ревность, грубость
ходить по магазинам) )
и не только летом...
Nelly Sweatsuit
Ревность летом обостряется.
Спросила.. странно так, ответили.. - МЫТЬСЯ...)))
Vladimir Danchinov
долго выбирать что одеть на выход....
Привычки женщин одеваясь максимально раздеваться.
Андрей !
ничего не раздражает!
Выставление напоказ полоски тела между кофточкой и брюками :)
(и вообще привычка носить брюки ---ну не женская это одежда!)
Igor
Alexandr Kovalev Чаще ношу ...брюки...(теперь Вы, Александр, раздражены?)
Знаю, но не скажу.
Nurgul Ishenbekova
То же, что и всегда - раздражает все, что вначале привлекло!
Vladimir Danchinov а как круто Вы заметили!!)))))))))))
ооо! очень долго и много перечислять
Тамара К
Все фигня!
Три дня ездить по всем магазинам, начиная с вечера пятницы, и заканчивая вечером воскресенья, - И НЕ НАЙТИ СЕБЕ КУПАЛЬНИК!!!
женщины летом прекрасны, ну а так жалобы на одежу в основном
юбки, топики
только летом? нытье их раздражает круглогодично
кутаться в шубу