Прочие взаимоотношения
Какие женские привычки вас больше всего раздражают ?))
неаккуратность, непоследовательность, непостоянство. И ещё соответствие их 5минут часу полтора реального времени. Ну это только ничтожная часть всего.)))
меня раздражают некоторые, не имеющие подобных различий))) Например, нытье))
кажется я уже ко всему привык... или мне просто по**й)
собираться полдня пофиг куда, хоть на дачу. хоть в лес, где никто не увидит совсем
причём это да же не наведение порядка со своей внешностью, это вообще неизвестно что деланье под названием "собираемся туда-то", что в это время происходит сие мне совершенно неизвестно, меня максиум в этом непонятном действе на час хватает (убегаю прочь из дома)
и, когда значит её величество "собрались" (часа три прошло, четыре?) мне уже самому нафиг ничего не нужно
надеюсь, что есть не такие =D
Если честно, то долгие сборы, куда бы то ни было)
эт когда они начинают собираться куда то))) это что то)))
Косметика и украшенные ногти.
когда на ходу курит
чванство
могу вежливо и аккуратно сделать замечание когда ругается, а если курит, то просто стараюсь обходить"за километр"
Глупые вопросы.
Раздражает подвыпившие особи, которые начинают умничать...
Выносить мозг.
З, Ы, из-за этой привычки столько семей распалось.
курение... и концентрация на негативных сторонах любого явления. Когда вроде молодая, а брюзжит, брюзжит...
курят в постели
бу-бу-бу. бу-бу-бу...
привычка лениться)))
Оставлять своё последнее слово в разговоре, дискуссии, споре, и т. д...
Глупость какая-то, чему она этим добивается)