Прочие взаимоотношения
Девушки ответьте, непонимаю одну женскую привычку
На работе приходится шлятся по офисам, и в них с одной и тойже картиной ...захламлённые рабочие места всякой ботвой хрюшки, шарики. камешки. плюшевые гадости какиетоесли стоит комп то обязательно на нём цветок драныйесли сзади стена то дебильный китайский календарь или какието бумажки наклеенныжуть это же не красиво бардак противоречит всякому понятию вкуса и простотыя понимаю у мужиков в коптёрках голые бабы этож для дела, а для чего такое разнообразие мелочей не очём?
а у меня еще и клавиатура розовая
для создания уюта :)
я себя тоже уютно чувствую в куче хлама =)
создаем уют а рабочем месте)
если ты зайдешь в дом, сразу поймешь, гдеесть женщина, а где живет холостяк)
где есть женщина, там всякие коврики, картинки, экибаны... еще что-нибудь такое))) бесполезное, но красивое)
мужчины на этом не заморачиваются) кровать есть, туалет, ванна есть, все ок)
а нам нужны все эти штучки)
прими как данность)
а нам нужны все эти штучки)
прими как данность)
Для того, чтобы на работе, смотря на эти "хрюшки", "плюшки" как ты выразился, отвлечься и представить себя дома.... т. е. немного морально отдохнуть от напряженной работы =)
Хотя для каждого своё! И не у сех кстати женщин "хрюшки", "плюшки" стоят =) Я видела машины коллекционные =)
Вопрос в другом: а для какого такого дела там висят голые бабы?
Акылбек Эргешов
развитие эстетического воспиятия женского тела и более глубокое развития чувства пекрасного,,, неужели не понятно
а на чём тогда глазам отдыхать?)) ) на голых стенах как в психушке? приятно посмортеть на милую вещицу.. (пусть на ваш взгляд и безвкусную) в этом долбаном мире и так кругом бардак зло и хамство
а у меня только костяная дуля стоит на компе и никаких излишеств
Жизнь итак слишком серая, особенно в рабочие будни... хочется хотя бы чем-то себя порадовать, и этими самыми радостями служат как-раз такие мелочи... (кому-то плакаты с голыми бабами, а кому-то плюшевые мишки и т. п. ) В конце концов, НА ВКУС И ЦВЕТ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ
Это женская привычка создавать уют и красоту, например, в квартире, соответственно это переходит и на рабочее место.
Ну ладно, плюшевые игрушки и цветы-это ж для души!.. А вот голых баб понавесят мужик в коптерках... какой толк? В жизни что ли не хватает?. .
А, если серьезно-что то хрень, что другое! На работе работать надо.
Ну, про жуть. . на вкус и цвет товарищей нет) а про женщин. . ну нравятся нам такие мелочи) вы мужчины так более глобально, а мы все детализируем) хотя у меня на рабочем месте ничего подобного нет, кроме жука, привезенного из Египта)
хочется сделать рабочее место уютненьким, каждый предмет с чем-то ассоциируется, некоторые принесены из дому, естественно, чтоб чувствовать себя как дома)
У каждого свое видение прекрасного.. . Девушкам кажется неприятным то, что у вас висят плакаты с обнаженными женщинами, а вам не нравятся мишки и т. д. и т. п. (а я их тоже не так люблю оО)
В общем, это дело вкуса. На вкус и цвет товарища нет, так сказать...
А може у тебя просто "мужской" ПМС
Акылбек Эргешов
врядли ...я счастливо женат уже 12 лет
что такое ПМС?
А вы разве не знали, что женщины сороки и барби.. они по принципу состоят из мелочей. а если они станут вешать голых баб или машины- в кого они превратятся????