Прочие взаимоотношения

Какие привычки ваших любимых вас раздражают?

в любимом ни чего не раздражает....
Айгуль Такеева
Лучший ответ
из-за компа не выковоришь: (
Алия Жаркова
курение
Илья Щёголев
Пивко по выходным!
Alexander Серко
складывание носков под диван))))
Зимняя спячка! С весны до глубокой осени на даче, как моторчик - все в руках горит, а зимой - в полусонном состоянии и спать.. . спать.. . спать.. . Наверное энергию копит к весне.. . Но, если честно, это совсем не раздражает - он же со мной спать.. . спать.. . спать...
вечернее пивко... о-о-чень раждражает
Валерий Кашин
таааак.. . начнем.. ссссс... .
Чай заваривает крепкий в чашку и оставляет заварку в этих чашках которые по всей квартире
носки! носки на стуле - это место их сбора
фантики семечки бумажечки оберточки огрызочки лежат там где он их оставил пока я не уберу
храпит!!! !
ест сливочное масло (меня от него тошнит)
съдает все сладкое в доме!! !
пьет детское молочко и клубничный сироп
еще вспомнила! когда я собираюсь налить ванну ему срочно надо что-то помыть тчательно и долго!!!
Игорь Спицин
Катерина Иванова Ну как ты с ним живёшь ?! )))))) Поубивала бы...
Разбросанные грязные носки ;(((
постоянно спать: D
постоянные поиски чего-то в сумочке (она огромная, как торба), вопросы "почему ты сволочччь не соскучился" в рабочее время по телефону, мама, которая опять хочет приехать, и вообще нечего надеть
ковыряться в носу
тааак продолжимс. на том стуле где лежат мои носки только .у нее постоянно там лежит целая куча одежды. Когда я завариваю себе чай ей обизательно надо оттуда выпить почьти всю кружку. Переписка в нете с какимито пиздолизами в прямом смысле этого слова.