Прочие взаимоотношения

Как вам живется с вашими любимыми? Всегда все устраивает? +

Лилия Гусева
Может, и не всё,но ВСЕГДА можно свести "на нет" возникшую сложность или непонимание. На то он и ЛЮБИМЫЙ.
Сафия Петухова***
Лучший ответ
Ещё не жил, но думаю смогу хлебнуть по полной! и детей зачать и хомут на шею повесить
Рудик =)
Не всегда. Иногда она хлеб нарезает криво.
Тимур R6
сейчас всегда и всё устраивает. Раскидал своих *лядей, осознал что без меня жить не может, что потеря меня - страшнее атомной войны, что сам себе создал геморрой на задницу своими поступками и решениями, сам ответственен за них, а не я, как он это себе воображал ранее. Чегож желать бОльшего? ))) Хотя. . иногда бывает и страшно и стыдно, за то его поведение. . но скучать он точно мне никогда не давал )))
Саша Шевченко
никак. он афоня.. а афони мне не нужны. они блядуны и в говне ковыряются прям в любом. и своем и постороннем. и денег у него нет. голодранец идиот. с таким детей не воспитать. пусть живет в своем шалаше сам. и ходит меняет раковины.. у его эт неплохо получается.
Рудик =) Надо дрять как бешеную сучку чтоб глаза на лоб лезли и тогла такие вопросы отпадут
Конечно нет) ) Но все его минусы уже давно стали "изюминками", да и я тоже вредная, все время мне все не так. А вообще все-равно не бывает, чтобы все было хорошо, иначе как бы проверялись чувства)) ? Просто он что-то во мне терпит, я что-то в нем.