Прочие взаимоотношения

Мужики! а вам не стыдно что ваши любимые стирают ваши грязные, вонючие трусы и носки???!

ни хера не стыдно, еще и пилят, когда ты целый день на работе и ни фига не успеваешь
Максим Потапов
Максим Потапов
4 648
Лучший ответ
Странная ты.. . звисда! ))))
так не мы ж стираем, а стиральные машинки!
Тема Гнот
Тема Гнот
53 332
не надо доводить до такой грязи
Татьяна Попова
Татьяна Попова
51 071
стыдно... наверное разведусь... не могу больше это видеть... стыдно...)
Ну, если семья нормальная, то им же не стыдно на наши деньги (заработанные мужчинами) покупать себе шубки, одежду, предметы роскоши, а частенько еще и любовников баловать?
с чего им должно быть стыдно, если их "любимые" сами охотно за это берутся. И вообще чувство стыда большинству мужчинам не свойственно, так что надо с самого начала ставить перед фактом: Я ЭТОГО ДЕЛАТЬ НЕ БУДУ!
Степан Голько
Степан Голько
22 743
Мне нет. Моя любимая стиральная машина отлично справляется
Женя Мареев
Женя Мареев
18 547
стиралки стыдно и противно, но она молчит
не не стыдно. любимой нет, а стираю и готовлю, глажу, убираю я себе всё сам примерно с младшего универа. но кроме того я могу ещё много других вещей, которых вы ваще не умеете. но не выёживаюсь
ты не с острова Лесбос?
Rabiga Yespenbet
Rabiga Yespenbet
7 496
а вам не стыдно когда эти мужики делают вам подарки))))) ) ась
EM
Elyor Maqsudbekov
6 518
а если я сам себе стираю (никому это дело не доверяю никогда, ни под каким предлогом) , то тогда кому должно быть стыдно????
наверно уже давно все стирает машинка
Чем тебя обидели мужчины, что ты так озлобленна на них. .
Для любимого не в лом постирать и приготовить. .
Не стыдно ли будет тебе, если твой МЧ будет ходить в грязном,
и плохо пахнущем?..
Я сам стираю, конечно же в машинке, но носки частенько и руками стираю и быстрее и эффективнее! Жену надо просить, а значит что она типа будет делать одолжение и получается, что я ей буду давать лишнюю фразу при уперках, типа я тебе -трусы-носки стираю, а ты такой секой. Лучше я сам сдвсе сделаю. Если хочешь сделать дело хорошо, то сделай его сам!

Похожие вопросы