Прочие взаимоотношения

вы бы переспали с мужиком, толстым (200-300кг), грязным, вонючим за шикарную квартиру, машину и счёт в банке. 15млн евро?

Посмотрите передачу "Коронованные особи". Там подобная история была, только хуже: там русский педофил переспал с двумя девочками филлипинскими, кажется, - так их мать сама была за это, потому что он им дом и машину подарил. А филлипинцы бедные очень люди, что с них взять. Так эта недомать потом плакала, когда в России этого дебила арестовали, причитала, за что посадили, он же такой хороший, благодетель типа ихний.. .

А здесь не лучше пример. богатства богатствами, а душу если раз очернить, то после уже не отмыться, даже если покаяться.
Irin Brandt
Лучший ответ
мужика поиметь, ещё и бабки неплохие? ? ))
хороший получится цирк
давай его адрес, у меня как раз на работе Жорик свободный
Zelimhan Chilaev
15 лямов евро? )))
может и правда говорят - "один раз не пид.... с "?
))))))))))))))))))))))
Игорь Gengalo
Напрасно ты так увереННа. Не вся Россия ещё оскотинилась, не у каждого человека, как у тебя, мечты свой зад подставить и этим разбогатеть. Ты можешь и за меньшие деньги воплощать свои фантазии в жизнь, только такого добра кругом, как грязи, и сколько не предлагай ты свой зад в надежде выручить кругленькую сумму, заинтересуются только волосатые кавказцы, да и те, оприходуют в своё удовольствие и ничего тебе не дадут. Так что лучше попробуй голову в дело пустить, больше заработаешь. Хотя на твоём уровне только ля ля справляют, что такое мозги там не ведомо))))
Да. За 11 минут врядли кто в этом мире заработал бы 15 млн. евро. Остальные пусть не свистят!
Павел Джиган
Переспать это в смысле в одной постели? Да ну на! Во сне повернется и раздавит. Не не не.
Вика, Вы, видимо, плохо знакомы с анатомией)
при таком весе там именно спать и ничего больше;)
Люба Белова
А чего это если он может миллионами расшвыриваться-он вдруг грязный и вонючий? :))))))
Меня только этот вопрос бы заинтересовал:))))
ya veshu okolo 90, khorosho zarabativaiu, no u menya ochen' ochen' specificheskie kriterii k portniorsham, pochemu kto to na mnogo bogache menya, platit tak mnogo za sex postaronnim liudyam, komu popalo, i tem bolee pochemu on vonyaet i gryaznii.? Etot vopros kakoi to strannii.
Никогда!!!!
нет
если я был девкой то да потому что всё тогда будет у меня!!!