Прочие взаимоотношения
Почему женщинам так много для счастья надо, квартиру, машину, счет в банке итд итп ? :)
Мне дайте * итд итп*....и пошла я спать
Людмила Бойко
Приятный снов Инна! )))
Потому что они такие не жадные)
Это дает возможность чувствовать себя комфортно! А это самое важное для женской психики.
А как без этого? )))
Луховицы Салон Сантехники
слова истинной проститутки. без этого так: сначала девушка помогает и поддерживает парня, пусть и не очень богатого, а потом он, видя и чувствуя поддержку, сворачивает для своей семьи горы. А те кто думают как ты и ждут банкира на белом порше, ждут-ждут а потом раз, и 30 летние одинокие и никому не нужные. Но ты не переживай. Таких как ты больше половины. Болезнь современного общества.
Люди. А они всё прежние. Всё гонятся за бумагой, думают, что в этом счастье. Наивны. Да где же оно будет, если кроме бумаги ничего нет и в душе пусто?)
а ведь для счастья надо совсем не много....
Может по тому что они не женщины, а шлюхи, да еще и цену себе не знают? ! Я ни на одну еще не потратил более 100 рублей до 1го секса. В прочем как и более 3х вечеров. Чего и всем желаю. Если девка запросы с ходу выдает, значит ты ей не интересен ни членом ни мозгом. Только кошельком. Значит она тебя выдоит до суха и кинет. А оно тебе надо? Беги от таких, ну их к черту. Все эти разговоры про женское достоинство и нужно знать себе цену - полный пиздешь, я гарантирую это! Если девушка тебя понастоящему полюбит за твои мозги - то она сама будет бегать, унижаться, и пр. И все что она будет просить это только чтобы ты был рядом с ней и никогда ее не бросил.
Машулька Данилова
как же вам не повезло на женщин....
Мне для счастья нужно любить и быть любимой, а квартира, машина, счёт в банке и дача на Канарах мне нужны для уютной жизни с любимым.
Пфф не стоит так обобщать, мне нужна только любовь от него, а когда есть любовь-всё будет)
ничего мне не надо. только б он счастлив был.. и сыновей ему подарить таких же любимых.