Прочие взаимоотношения

Вот почему когда друзьям хреново, я всегда их успокаиваю, сопли млять подтераю итд итп???+++

ты жеж хороший друг)))))) )
прива, Ромк)))))
Ольга Грязнова
Лучший ответ
Мария Кузьмина Здравствуй Ленуль!!!
..Даа всяко бывает...))) А вообще когда мне так.. то ни кто не знает.. я сопли не могу показывать.. мне нельзя))) Если только кто сам почувствует или заметит ненароком и спросит.. что случилось.. но и то я так поверхностно отвечу, а рассказать и не смогу.. привыкла по жизни всё сама и всё в себе..))) Так что не огорчайся сильно.. на смену серой полоске приходит белая.. и всё устаканиться... и будет обязательно хорошо)) )
Чмог тя в счочку... точка, точка запятая.. минус рожица кривая, ручки ножки огуречек вот и вышел человечек!!!))) )
Ирина Питахина
мужик... ну ты же мужик....)
не знала, что тебе хреново.. давай взрыднём вместе?))))
Оксана Козырь
Может они не знают, что тебе уево, потому что не ноешь!??))
Одинокий Борец
:) Вы сильнее.... духом, с точки зрения их, получившей синяк, жизни.

Все наладится :)
Во! Та же фигня. Только я их теперь в черный список всех загнала, из аськи поудаляла и вообще не пишу и не звоню, и не разговариваю ни с кем
Конечно, Ты знаешь, Что о своих Горестях можно говорить Часами, и только, когда ты Счастлив -5 минут.. .
Но для того, чтобы Тебя услышали, Надо прийти самому и сказать, Что Есть Надобность.. . в Жилетке. .
Вот как-то Так складывалось у меня.. .
И.. Жилетки (Самые лучшие Жилетки в Мире! ) выстроились в ряд)))
А какого.. . своих проблем мало...?
Ринат Ташиев
большинство людей такие.. . к сожалению.. Прийти- поныть, взять денег без отдачи на тяжелую жизнь - это многие способны. . А как ТЕБЕ что-то понадобиться, так хрен. . У всех дела, проблемы или на шашлыки едут и им уж всяко не до тебя...)) )
Нам расскажи чего тебе куёво )
Wxyz Xxxxx
А они вспомнят, когда всё наладится....
Rahim Tajibayev
Потому что ты подушка их
ну ладно не переживай, всё проёдет, пройдет и ЭТО.
Потому, что ты добрый человек!
Вера Орлова