Прочие взаимоотношения

Вы как распределяете роли в семье, кто чем будит заниматься типа мусор, кухня итд итп?? ? ))) Я ни че не умею делать

Я тебя научу мусор выносить!!
Елена Казанкова
Лучший ответ
Баян Жолдасбаева Здраствуй Светик !!!))))) а мне ето понравиЦЦо???))))))))))))))))))))))))))
воть поэнотому ты не в семье :))))))))))))))))))
учись пока не поздно :)))
Баян Жолдасбаева Я в ЗАВЯЗКЕ!!! Ты че не приехала к НАМ???
у меня все муж делает.. .
я только прибираюсь и стираю)
Никак. Не зацикливаемся на этом. Кто в настоящий момент более свободен, тот и делает.
Личный водитель... тоже должность))))) )
Доброго! Хорошего настроения!)))
Олег Бекетов
Рольсыграть... фигня)))) )
Главное выйти из роли воВремя)))))))))
Welcome Vip Baby***
Мужские обязанности.
Спросив у любой женщины что она понимает под мужскими обязанностями, первое что услышим - работа требующая физической силы. Действительно, передвигать мебель, заколачивать гвозди, рубить дрова, защищать жену от хулиганов поздним вечером в темной подворотне - это на сто процентов для мужчин. Мягко переходим к иным, менее "мужественным" поступкам, но требующих физической силы:
сумки с продуктами
когда-нибудь задумывались о совокупной массе продуктов в одной сумке - до 5 кг. (булка хлеба, литр молока, 1 кг. картошки, бутылка кетчупа, пачка масла, полкило куриных окороков, бутылка пива) , ежедневные прогулки с отягощениями полноценно тренажерный зал не заменят, но и зачахнуть не дадут носить жену на руках
через лужи, по лестнице ввиду неработающего лифта, для души - есть много способов почувствовать сильное мужское плечо, этот самый яркий.

Женские обязанности
Здесь определиться проще, об этом на каждом углу говорят и впитывают в себя с молоком мамы: мыть, стирать, готовить. Мужья, в большинстве своем и в тесной компании, считают это самим собой разумеющимся, женщины - ищут пути и способы переложить часть работы на крепкие мужские плечи, о которых говорилось выше. Замкнутый круг, получается что невозможно точно разграничить семейные обязанности на сугубо мужские и женские. Конечно, бывают такие вещи которые не в состоянии сделать женщина, и такие - с которыми труднее справиться мужчине.
Третий аккорд
Семья в идеале - это равенство. Любые проявления тоталитаризма и навязывания своей точки зрения опасны конфликтными ситуациями. Нужно быть готовым закрыть глаза и помогать друг другу. Быт связывает по рукам и ногам, в нем протекает большая часть жизни и то как он протекает влияет на отношения супругов в целом. Не нужно стремиться к определенным рамкам и должностным инструкциям. К примеру, совместное приготовление пищи только сблизит людей, даже если муж не умеет варить супы, но прекрасно делает салаты не нужно его упрекать в неумении и требовать пойти на кулинарные курсы, из свежих овощей витамины полезны организму, а обиды нервной системе и душевному спокойствию - нет.
Каждый сам для себя способен определить свое предназначение, но всегда будет рад помощи даже от менее "квалифицированного" помощника. Каждому в доме найдется свое место и нет нужды определять его насильно. Лучший способ - все делать вместе и проявлять терпение.