Урожай с огорода перебирают, отделяя съедобные плоды от гнилых и засохших, а не уничтожают весь урожай с огородом, если вдруг что не так.. . ))))
Плохие плоды он уничтожает, а хорошие - ест ))
К тому же, не один он вами питается, так что.... "поживёте" ещё ))))
Если уж совсем будет голодно, то он другие "овощи посадит" ))
Селекционер он, так что использует он вас как основу, для нового вида )))
Прочие взаимоотношения
....А почему Боженька не уничтожит людей, ведь мы злые, не хорошие, эгоистичные итд итп?)....
Прилетит и уничтожит и не только тех кто живет, но и тех кто уже умер! Остануться жить только ХОРОШИЕ люди!
Все в своё время.
Мы материал.
и ТП))))))
Выбирает способ! Хорошо, что их много..
А мы сами себя уничтожим, и боженька нас этому уже надоумил!
Саш, ты чего?
Регина Муфтахова
...Мне интересно)
Вроди май... тепло... что за мысли такие.... ".Пурга" , как зимий)))
Ему лень, наверное... )
И вообще, "по образу и подобию" - это абзац...
Регина Муфтахова
....я читала эту книжку.)
только образец вышел из под контроля.)
Еще на что то надееся
Каждый день задаю себе этот вопрос
А он дал нам, шанс.. . Мы сами себя в гроб и загоним.
Он сам злой ещё хлеще нашего. Он же обещал нам страшный суд. Разве просто так? Он спициально нам хотел показать что он злой. Вот так вот.
Кстати так и есть. Он всех обманул, сказав плодиться и размножаться. Потому что конкуренции за место под солнцем хоть отбавляй.