это всё..БЛА-БЛА-БЛА....)) )
ВСЕГДА... слышишь, ВСЕГДА... когда двое вместе - всегда есть обязательства!!) ) ну например.. не предавать и не ранить того, кого любишь....)))))
Прочие взаимоотношения
В Любви могут быть обязательства, ( типа женицо итд итп) или можно просто искренне любить и без обязательств ???)))
кому надо тот и шевелится) )
ну сам знаешь)
Надюшка Никитина
Гыыы))) знам )))
Ром, Дима оветил верно.... даже добавить нечего)))))
Светлана С
приветик, моя лапа!!)) нежно цалую в счечку!!))
А что мешает взять и искренно жениться на той, которую любишь? ? )
Вот мне всегда было интересно.
Типа, я люблю, но зачем все усложнять. .
Может просто хитрить не надо??)
Вот мне всегда было интересно.
Может просто хитрить не надо??)
можно просто отдать жизнь за любимого))))))))))))))) ) и без обязательств))))))))))))))))
знаешь, есть главное обязательство - не предавать.... если любишь
не ранить, тех, кого любишь
Когда любишь, хочется взять на себя обязательства.
Да может быть и так, тока если настоящая любовь взаимная, наступает волнение и хочется заботится о любимой (ом) и само собой возникают обязательства
не можно, а нужно любить искренне, и тогда вы сами захтите давать обязательсва, да и всего себя любимому человеку, так как настоящая любовь творит с человеком чудеса....
в любви можно без, в отношениях уже никак не получится без обязательств.. (
Когда человек любит. он принимает своего партнера таким, какой он есть! Причем тут обязательства, разве это любовь, когда чувствуешь тяготы от отношений.
боишься обязательств, значит-не любишь.
именно так я и хочу! без свадьбы и детей) а то потом будет БЫТОВУХА который убивает весь тот огонь
можно просто искренне любить))
если порядочный человек, то обязательства сами собой возникнут в его голове