Прочие взаимоотношения
Девочки, если вы узнаете, что ваш любимый переспал с мужиком, посчитаете это изменой или оскорблением?
эх и поржу от души
Сей факт, даже представить не могу
мой любимый - МУЖИК) так что, даже думать в таком ключе не стану)
Мой любимый стопудово на такое не пойдёт!! !
Даже не сомневаюсь в этом и посему ни как и ничего считать не буду !!!
У души нет пола, на здоровье!!)))
Тогда я пол сменю и надеру "сучке" задницу во всех смыслах!
дай-ка подумаю.. . так, мой муж дальнобойщик, здоровый, волосатый и с кулаками с голову ребёнка. представила. что-то не знаю чем это считать, только дикий ржачь напал ))
Фуууууууу.
Спят любимые и прочие мужики в казармах, палатках, на кораблях и подводных лодках, но это не значит считать изменой или оскорблением.
не приведи такое!!
...сложный вопрос. . и представить такое сложно... думаю, во мне бы бушевала масса противоречивых чувств :от обиды до брезгливости... потом бы начала копаться в себе... хотя в таких случаях виновата вовсе не женщина!... по-остыла бы-простила и отпустила... жить с ним не стала бы!
Миша Фризен
Светлана, вот это я и хотела сказать, но не сумела.
подумаю: какая потеря генофонда))))))))))))) )
посчитаю что он придурок и буду очень удивлена что парень оказался гей ((((
Посчитаю, что он теперь мне не нужен. Он нашёл себе новую игрушку.
Не представляю такую ситуацию. Я просто поздороваться: О, какие люди!!!! Привет;)
Фуууууууууууууу, какя гадость.
Кошмар.... такого не будет
Он уже не будет любимым,
Я бы о*уела))
Уйду конечно. Ни тем не другим не посчитаю. Просто человек болен. Жаль потерянного времени и потраченных чувств.
Отклонеием посчитаю.
оскорблением... даже не знаю. какими на него глазами буду смотреть после этого
буду в глубоком шоке. . и перестанет быть моим
и первое и второе и еще третье, когда БЭЭЭЭЭЭ, где моя голова была гомосека не распознала
с моим мужчиной такого быть не может))
Довела мужика.. . (((
И первое, и второе. Это так ужасно. Все будудт либо жалеть, либо ржать.
унижением. . для прикрытия использовать женщину - это низко.. подлый трус..
Если без интима, спокойно) чего токо не случается, поздно было, идти было некуда, а кровать то одна))