Прочие взаимоотношения

Девочки, если вы узнаете, что ваш любимый переспал с мужиком, посчитаете это изменой или оскорблением?

Ali Ali
Я и с женщиной измену не простила! а тут... наверное себя пожалела, еще опускаться, что бы переживать из-за него. Какая измена? оскорбление конечно!
Айбек Алиев
Лучший ответ
представила.... думаю, что сойду с ума... от брезгливости....))))
сижу думаю ...но, что то пока ни ЧЁ не думается. . скорее всего.. я бы отпустила его.. не прогнала.. и не посчитала.. чем то там.. просто отпустила бы... и всё.. не суди.. да не сулим будешь.
изменой.. даже. если с животным каким. всё одно--измена)))
Петр Заец
Анна Маштакова а с рукой своей?
Да чёрт с ним . я ему изменяю чаще ..
Тяжелый случай, тебе видней
пидором посчтиаю, без вариантов
офигею.... и выгоню)))))))
Жуть! Даже представить такое не могу... Не приятно и наверное униженно себя почувствовала бы! Неужели ему меня мало?
смотря с какого ракурса посмотреть - Актив - поискала бы у себя, что же не смогла дать-то что там стал искать?! , а Пассив - пожалела б и был бы он мне младшей сестренкой:))
Посчитаю его извращенцем. И конечно встречу новую любовь, у которой будет нормальная ориентация))) . Это измена, а измену можно простить только с собственной рукой).
Однозначно ответить сложно.... Я всегда исхожу из принципа " А почему это произошло? " Естественно, такие вещи приятными быть по определению не могут.... В любом случае, на горячую голову ничего не решаю....
Syrym Turmanov
этого быть не может. да такая же измена как и все остальные
Посчитаю изменой и оскорблением и сразу уйду.
Ярик Белый
скорее оскорблением.. . а уж потом изменой)
Xasan Nazirov
я посчитаю его пидорасом!))) ) рассмеюсь и тихо покину его покои))))
буду шокирована. поговорю с ним. но без оров, визгов. попытаюсь понять его. а там уж решим.. . что его на это сподвигло и вообще
Sherzod Irmatov
Выгоню его в чёртовым чертям) Конечно же изменой)