Прочие взаимоотношения
Считаете ли вы что, любимому человеку можно простить все, кроме измены, потому что измена убивает любовь???
Можно и измену. Простить и отпустить.
Измена она и есть предательство. . а этого не прощают не только любимым но и всем остальным, если такое получается в жизни
Анастасия Монахова
Доброго)))
Не изменять ни прощать не придется если двое лелеют свою любовь, если не только тела но и души совпадают кто же будет изменять самому себе...
В вашем вопросе и есть ответ!)))
Тварь-измена не может убить любовь, ибо приходит туда, где любви уже нет...
измена изменой, а просто паршивое отношение, тоже многое способно погубить и преданность и доверие и любовь
Простить конечно можно, но вот забыть и отпустить вряд ли получится, такой едкий "червячок" сомнения нет-нет, да и будет точить твою душу, при любом удобном случае...
согласна. измена подрывает доверие ну а без доверия какая любовь?
Есть множество женщин, которые простили измену. Жизнь ведь не кончилась на этом... Они живут ради детей, ради их будущего. Думаю отношения конечно в семье уже не те, но женщины сильные... они и это переживут!
ВСЕ - прощать нельзя никому!
Чушь. Надо разобраться, убивает ли измена любовь. Я скажу-НЕТ, не убивает. А если ты действительно любишь, то ты простишь ВСЕ. И измену тоже. Мы привыкли быть рабовладельцами, как моя жена-все, он мой и никаких поползновений. Ерунда!!!
Измена никогда не прощается, да и ВСЁ простить не возможно (((
нельзя простить и не только измену
Можно вообще все простить, если сил хватит.
нет... не все... бывает так, что измена по сравнению с другими поступками... просто ничто...
Да.
Что значит - всё?