Прочие взаимоотношения

как простить человека за измену?

встречались 2,5 года, потом ушел к бывшей. Через 1,5 года перерыва хочет опять вернуться. Как простить? если уже нельзя верить такому человеку?
Все ошибаются, может и он ошибся. Вопрос в том, не нужно ли прощать, а сможете ли вы? И тут вам никто не советчик. Задайте этот вопрос себе, представьте сможете ли не припоминать каждый раз былое, не представлять в постели ту третью, не будет ли играть на егочувстве вины, готовы ли идти с ним по жизни дальше? Если "да", то нет ничего невозможного.
Но для меня (на собственном опыте) это оказалось невозможно. Мы воссоединились, но доверие ушло навсегда, а с ним и желание быть вместе.
Avtandil Amatov
Лучший ответ
Если нельзя, значит не верь. И без жертв. Вряд ли это оценит.
Аяс Сат
Ага и будет болтаться как говно в проруби.... извените....
Карина Грибко
если любишь- простишь.... и обиду забудешь....
За измену не прощают!!! Забудь его и строй новые отношения!
переспи с ним, если хочешь, только душу не вкладывай. Он обманет снова по-любому, будь готова.
Нет. Нет. Нет. И НЕТ! Уже один раз ушел. Как было? Приятно? А хочешь, может повторится еще раз.... Ушел-пусть идет. Не береди себе старые раны, люби Себя!
Простить можно. Только принимать обратно не стоит. Судьба уже один раз освободила Вас от того, кто предал и нанес моральную травму, зачем повторять ошибки? Вы же сами знаете, что большего достойны
Hurshed Fayziyev
проверь его
поговори с бывшей
прийди к нему с красивой подружкой
Если хочешь простить прости, человеку нужно дать второй шанс, но когда простишь никогда ему об уходе не вспоминай, если не будет на то сильной причины.