Если ты с любимою в ссоре,
А тоска по ней горяча,
Это тоже еще не горе,
Не спеши, не руби с плеча.
Пусть не ты явился причиной
Той размолвки и резких слов,
Встань над ссорою, будь мужчиной!
Это все же твоя любовь!
В жизни всякое может случиться,
И коль ваша любовь крепка,
Из-за глупого пустяка
Ты не должен ей дать разбиться.
И чтоб после себя не корить
В том, что сделал кому-то больно,
Лучше добрым на свете быть,
Злого в мире и так довольно.
Но в одном лишь не отступай,
На разрыв иди, на разлуку,
Только ПОДЛОСТИ не прощай
И ПРЕДАТЕЛЬСТВА не прощай
Никому: ни любимой, ни другу!
Прочие взаимоотношения
Настоящая любовь простит всё,даже измену?)
да
да не изменяют когда любят! Не интересно просто!
(((Даша))) (((Даша)))
Точно, точно. Полностью согласна.
Любовь нет, а любящий человек простит.
Сейчас такое время, когда в умы молодого поколения внедряется идеал гомосексуализма, лесбиянства, свободных отношений, вседозволенности и много ещё всякой гадости. Список этот будет очень длинным. Нравственность потеряла всякий смысл и нужность. Отсюда всякая гадость и вытекает. Безнравственный человек способен на подлость и всякие гадости. Безнравственный человек, когда идёт на измену или другое преступление против другого человека, не думает о другой живой душе, он следует эгоистическим порывам. А потом пытается оправдаться перед тем, кого обидел. Нам нужно задуматься прежде всего, как нам вернуть совесть и высокую нравственность в свою жизнь. Не стоит ждать этого от других, нужно начать с себя и отвечать за свои поступки и дела. Можно долго и упорно рассуждать о том, что измена и прочие гадости современной жизни - это плохо, но чтобы что-то изменить в этом мире, нужно начать с изменения себя и своей жизни. Стремление к святости и чистоте ещё никому плохого не приносило.
чушь! настаящая любоф не апустится до измены!)))
Все..: -(
Настоящая любовь не изменяет.
нет НЕ все! ! НО МНОГОЕ!! !
предательство очень тяжело простить ((
Настоящая любовь сразу сломается и останутся лишь осколки воспоминаний
Все кроме измены!
простит конечно... только вот забудет вряд ли...
Любимому человеку можно простить всё...но вот останется ли он после этого любимым...
а я бы тут щас повесть написал бы... Вик Вук ответил коротко и ясно