Прочие взаимоотношения

Настоящая любовь - это когда прощаешь человеу то,что не можешь простить даже себе????

Это когда не видишь, что нужно за что-то прощать.
Михаил Мотин
Лучший ответ
настоящая любовь это когда ты не сделаешь так, чтобы тебя надо было бы прощать...
Наташа Тишкова
Любовь- любовью, а жизненные принципы-то зачем менять?? ? Нет уж, любови приходят и уходят, а уважение к самой себе потом ни за какие коврижки не купишь....
Roman Poselenov
ага, точно, точно.... и носки стирать можно....
это уже не любовь, а самомазахизм какой то...
Миша Алимов
А главное прощаешь легко...
Лупова Людмила
Опять реву.. . Ну, что я за такая?
Я ак благодарна ему сегодня, он так меня поддержал, что я не просто старалась выбраться из ада, я даже что-то новое поняла, у меня было такое настроение, что просто - все могла, все получалось - из-за него и его поддержки!
А тут - опять он сомневается! Я не отпущу никуда, даже и не просись, обниму, повисну на тебе - и все, ты моё! Я не отдам тебя никому, я тебя сама люблю, я буду всегда тебя любить - только сильнее с каждым днем! Это - просто мгновение! Я была так счастлива сегодня! Ну, разве бы меня твои слова тронули бы, если бы не любила? Ну, подумай сам! Я не могу совсем без тебя!!!! Прости меня, я не думала, что так получится! Мне казалось, что уже недалеко, и мы будем счастливы! Я не для себя, я для нас так старалась! Я хочу, чтобы ты был всегда счастлив! Я люблю тебя!
Indiskoe_Ledi
"любить пылко-это еще не все, надо еще хорошо любить. истинно любят только тех, кого любят даже в их слабостях и недостатках. щадить, прощать, утешать-вот вся наука любви....
Нифига себе загнула! Не знаю.. хоть и говорю, что отпущу, а наверно всё же удавлю обоих если что. Хотя и себя не прощу: (
Turlan Balgereev
это когда понимаеш.... прощаеш и любиш как ни в чём небывало.
Женя Максимов
Настоящая любовь не превозносится, долготерпит, все переносит, все прощает, никогда не перестает...
Ты любишь его по настоящему прощая при этом не замарачиваешься дальше на эту тему по жизни....
Ольга Тельных