Прочие взаимоотношения

Вы можете прости ТО,чего не стоит прощать???

Елена Чумичева
....а Что нельзя простить ?..Если прощение просили... .
Я бы сказала что могу.... Но если понять я не смогла поступок.... прощая ...все-равно я буду знать, на что способен этот человек... .
Поэтому .я на чужих не обижаюсь и не злюсь.... я даже благодарна что ввели меня в курс дела... .
А близких тяжелее простить.... они ж мои ...и не имеют права....
Николай Савельев
Лучший ответ
могу если очень люблю....
Аленка Зайцева
могу простить.. . зная что прощать не стоит....
Да, могу, но это будет всего лишь прощение и все, если вина у кого то передо мной большая. Общение вряд ли будет.
..могу.. надо всегда стараться себя ставить на его место... так легче со стороны посмотреть..
да могу, если человек говорит что осознал.
могу но все помню)
Ulan Sanjarbek
Бог простит!!!
Именно так.. . и никак иначе.. . Как же ещё можно отомстить?: -)))
Смотря что, даже самой простительной простительности иногда приходит конец.
Айгерим Эльнар
не стоит прощать.... не означает что не возможно, так что можно и простить))))
Нет.... к сожалению...
Алмаз Болатов
конечно прощаю при одном условие-никакого общения и желательно не пересекаться по жизни)))
Могу простить человека, но его поступки...
простить можно все.. .
но не все - забыть....
У каждого свое понимание о том, что стоит или не стоит прощать. Любимому человеку можно простить все, оступается каждый
P.
P.o.l.i. . . .