Прочие взаимоотношения
А давай всех простим ? .не, не скажем, что прощаем, а простим внутри, молча ...
А давай))
Диана Чёрная
ты не просто женщина , ты танец
А давай не будем работу души представлять, как пустячок...
Диана Чёрная
так это и есть процесс , при чем тут "пустячное" , если все не так сложно
не наступил прощеный день так то...
Диана Чёрная
наступит , поверьте
нет это исключено
...простил и всем грехи отпустил...
А чего проще?
Давай просто скажем ---ДА, Х ПОЛОЖИТЬ!
в секту загоняете?)))
а мне нравятся твои мысли:)
Диана Чёрная
а мне твой ответ ...
доброго дня
священники чтоль?
труднее всего простить себя
Если зло безнаказуемо ему свойственно плодиться (((((((((
....
P.S
Пришел как-то ученик к учителю и попросил:
- Меня очень легко обидеть, разозлить, ты же всегда спокоен. Помоги мне стать таким же.
Учитель предложил ученику принести два мешка: один пустой, а другой - с картофелем.
- Когда ты на кого-нибудь обидишься, - сказал учитель, - возьми один клубень и переложи его в тот мешок, который сейчас пуст. Но учти, что этот мешок ты должен будешь всегда носить с собой.
Ученик был удивлен, но согласился.
Через некоторое время в мешке набралось довольно много картофелин, которые к тому же начали портиться и издавать зловоние. Вскоре носить мешок с собой стало невмоготу, тогда ученик принес его учителю и попросил:
- Может ты предложишь что-нибудь другое? Я больше не могу носить этот мешок с собой.
В ответ он услышал:
- Представь себе, что каждая картофелина – это каждая твоя обида. Ведь когда человек обижается или злится, на душе появляется тяжесть, похожая на камень. Чем больше обид, тем больше камней. Когда ты в очередной раз решишь разозлиться или обидеться, вспомни про этот мешок и подумай о том, стоит ли обида того, чтобы носить ее с собой? Стоит ли носить с собой этот камень?
P.S
Ученик был удивлен, но согласился.
В ответ он услышал:
но это же.. . так сложно (
Диана Чёрная
все легкое не интересно , вы же знаете ...
... не задумываясь, а когда все успокоятся - отомстим