Прочие взаимоотношения
что сложней сказать "Прощай" или "Прости" ???Ваше мнение!!!!
Я думаю, сказать прости сложнее! Когда Вы говорите Прощай, всегда есть вариант передумать, захотеть вернуться или вернуть, и вот тогда, Вам нужно будет говорить Прости, перебарывая гордыню, а иногда уже слабо надеясь на положительный ответ! Говоря Прощай, мы царственным перстом повелеваем человеку удалиться. Говоря Прости, приходится склонятся нам! ! Но мне кажется, в слове Прости, заключается будущее любых отношений и поэтому Прости, говорить НУЖНО!!
для меня всё легко... если нет смысла тянуть уже
Когда уже всё ясно, одинаково легко))))))))
И то и другое нелегко. Для эгоиста легче сказать прощай.
одинаково сложно. только первое говорят когда понимают что второе уже не прокатит
Сказать можно с легкостью что угодно... это всего лишь буквы... а вот сделать.. . Прощаться сложней.. навсегда, осознавая это, даже когда уже ничто не держит. . хотя кому как, конечно.. . некоторые могут прощаться и тут же возвращаться, просить прощения и тут же снова что-то натворить..
извини....
Прощай....)))))))))))) )
Прости !!!
Одинаково сложно. В первом случае не возможно на всегда расстаться с человеком, во втором- побороть чувство гордости
прощай, легче извиниться, чем потерять любимого
мне лично, прощай... пусть бегает)))
Прощай! Что сложного в "прости"?
~Mr.МАЛАЙ~....нет разницы....
прощай!
Сказать конечно можно и то и другое, только не пожалеть бы потом!
Сложнее не оказаться в ситуации, когда эти слова скажут тебе.