Прочие взаимоотношения

Умение прощать - свойство сильных?Слабые никогда не прощают? Ваше мнение...

Умение прощать - свойство сильных. Слабые не прощают. (М. Ганди) А вы умеете прощать? .Есть ли люди,чьё прощение Вы бы хотели получить?
**
*<<Дарья>> *
когда человек умеет прощать он не сильный и не слабый, это означает что он мудрый, и у мудрого нет пола не важно кто он мужчина или женщина, ребенок или подросток или может зрелый ну умение прощать это мудрость, я сама раньше не как не умела простить и даже думать не хотела об этом, ну не знаю что то произошло или стала мудрой не знаю ну щас поняла что человек должен уметь прощать, вот подумаем о себе почему свои поступки мы пытаемся как то оправдать а других даже и слушать не собираемся разве это правильно? просто нужно проще смотреть на мир и мы поймем что мир он другой не такой сложный, прощайте друг друга
Аскар Карибжанов
Лучший ответ
Думаю прощать нужно.... но не все и не всегда...
а ты ничего не путаешь?
Ильгар Шапатов
слабовата я по М. Ганди
и с ним не согласна!
умение пращать- свойсва тугодумофф, скокаж раз мона палучать по лбу граблями чтоб наканес моск фключился)))))))))))
Данияр Киргизбаев Безграмотность - вот это настоящая беда.
Никто никому никогда ничего не прощает. Но сильный человек может заставить себя не напоминать обидчику об обиде никогда.
не знаю как насчет сильных.. .
в моем понимании - прощение - это душевное равновесие.
потому как негативные эмоции выпивают душу... .
когда это понимаешь - легко простить.
Медет
Скорее, свойство мудрых-умение прощать... Ведь простить-это значит понять....
До тех пор пока мы любим, мы умеем прощать.
По времени неэфективно долго держать обиду, время сейчас стоит больших денег, кто это понимает.
Пётр Унгер
Мне кажется это просто оболочка красивая, чтобы вызвать как можно больше людей на прощение. Все зависит от характеров, кто более эмоционален, кто менее, кто сильнее чувствует, кто вообще никак.
Прощать никогда ничего нельзя. За все действия в этой жизни надо отвечать.
Юля Щербак
Я вообще считаю что нет смысла держать на кого-то обиду... я сразу прощаю людей, просто не вижу смысла переживать по поводу нанесённой обиды). Если меня сильно обидели я просто перестаю общаться с таким человеком но злап на него недержу, просто не замечаю и всё
Слабые- понятие растяжимое. Так что и слабые умеют прощать! Я умею прошать! =))) На данный момент ничье прощение не хотела бы получить.