Прочие взаимоотношения

Знакомая пара. Он, каждый месяц, дает ей по 180 000руб. , скажем зарплата. Она, реализует всё настолько эффективно, что -

Kseniya Kulikovskaya
это карма)) ) успокойся - её не переделать))))
Ирина Михалева
Лучший ответ
вот эту тетку надоть посадить на 20000 в месяц всей семьей.... и кому такое "счастье " достается....
Все просто... Она откладывает себе деньги на "черный день"!!!))))) Уверен, что и после развода, Она найдет повод доить Его и дальше....
бред какой то))) ) аха)) ) привет)))
Юля Иваненко
Kseniya Kulikovskaya Оленька! Не бред, а правда жизни... Просто интересно, какой бюджет в других семьях... Не ходить же по квартирам и спрашивать? :)))))))))))))))))) К тому же спрашивать у мужиков - бесполезно, все будут врать, что Рокфеллеры, а у дифчонгоф, соврут что приносит копейки... А здесь всем наплевать! :))))))))))))))))

Чудесного Денёчка, тебе, Красивая! :)))
во как волнуецца! за него.. аж кушать не чего))))) )
хотел бы ушёл.. .
приветик))))
Мозг по кусочкам покупает? Не?
Дмитрий Равкин
Дорогая пи... а )))))))))
Вы каждый день в ресторане обедаете?)
Дулат Мамаев
Kseniya Kulikovskaya Нет! Речь вообще не обо мне! :))))))))))
нет, жену менять не надо. надо больше зарабатывать!
Ничего личного-это бизнес.
Зависит от того, к какому образу жизни кто привык, кому-то это на 2 дня, кому-то на 2 месяца... Думаю, просто нужно всегда рассчитывать на ту сумму, которая поступает. Если есть мысли менять жену, думаю не в этом здесь дело... это одна из составляющих...
Lubov Suvorova
не давать так много денег, контролировать все самому.
Kseniya Kulikovskaya Но я тоже не указываю жене, что, когда, как, где покупать! Она такой же человек, как и я! :)))
я думаю, он может себе это позволить и все его устраивает, иначе бы давно пресек такое, все гармонично, не беспокойтесь за них
Рамит Салихов
Kseniya Kulikovskaya Милая Тереза! Поверьте, я за них ни капельку не беспокоюсь! :)))))))))))))
У всех разные запросы, счастье идет изнутри если его нет то хоть сколько не давай все мало будет. Вы не заметили? Сколько бы мы не зарабатывали всегда денег не хватает? :) Денег никогда не будет хватать пока нет внутренней гармонии. Они не понимают в чем заключается счастье, куча денег на ветер а толку нет :)
В чем проблема?? ? Ты завидуешь??? ?
Inge Merz
Kseniya Kulikovskaya Нет! Я безработный! :))))))))))))))))))))