Прочие взаимоотношения
У вас есть знакомые пары, где мужчина ниже ростом? Как у них сложились отношения?
есть! моя подруга высокая русская статная девушка, а перень у неё на голову ниже арменин и они души друг в друге не чаят и не комплексуют
у моей родной сестры... муж на полголовы ниже её....трое детей... старший на следующий год школу заканчивает... а младшая только пойдёт... хорошо отношения сложились... и сестра всегда практически на каблуках ходит..)))
у меня 2 девушки были одного со мной роста и когда они одевали 10 см шпильки, соответственно становились выше меня. Меня это не напрягало и их тоже. Расстались по другим причинам ;)
моя сестра живет вроде нормально с мужем. Знаю дочь сослуживца. Все у них хорошо
Есть.. ) У меня папа с мамой одного роста... ) Живут уже 46 лет в любви и уважении..)
Куча примеров. Прекрасные семьи. Наплюйте на общественное мнение. Или вы думаете, что человек может быть хуже просто потому что у него роста не хватает до какой-то там "нормы"?!
сложились пилоточные отношения
Развелись не давно.
есть, парень ниже ростом почти на полголовы. ну вроде счастливы. поженились вот недавно
нет таких знакомых пар
у меня папа ниже мамы примерно на 7 см (если она на каблуках, то и больше) живут уже 28 лет, двое детей, двое внуков)
великолепно
есть, 10 лет уже вместе, любовь у них и плевать им на разницу в росте (и в возрасте тоже)
У меня друзья есть, она ниже его, недавно сынишка родился. Все это предрассудки, какая разница кто каким ростом вышел, главное, что вы друг другу нравитесь и вам хорошо вместе!!!!
Есть все хорошо)
мы с моим гражданским мужем живем вместе уже полтора года и все у нас супер хоть он и ниже меня ростом