Прочие взаимоотношения

У вас есть знакомые пары, где мужчина ниже ростом? Как у них сложились отношения?

есть! моя подруга высокая русская статная девушка, а перень у неё на голову ниже арменин и они души друг в друге не чаят и не комплексуют
Татьяна Зайцева
Лучший ответ
у моей родной сестры... муж на полголовы ниже её....трое детей... старший на следующий год школу заканчивает... а младшая только пойдёт... хорошо отношения сложились... и сестра всегда практически на каблуках ходит..)))
у меня 2 девушки были одного со мной роста и когда они одевали 10 см шпильки, соответственно становились выше меня. Меня это не напрягало и их тоже. Расстались по другим причинам ;)
Alena Koroleva
моя сестра живет вроде нормально с мужем. Знаю дочь сослуживца. Все у них хорошо
Tata Ani
Есть.. ) У меня папа с мамой одного роста... ) Живут уже 46 лет в любви и уважении..)
Куча примеров. Прекрасные семьи. Наплюйте на общественное мнение. Или вы думаете, что человек может быть хуже просто потому что у него роста не хватает до какой-то там "нормы"?!
Давид Сароян
сложились пилоточные отношения
Оля Павлова
Развелись не давно.
есть, парень ниже ростом почти на полголовы. ну вроде счастливы. поженились вот недавно
Бутин Роман
нет таких знакомых пар
Оля Левина
у меня папа ниже мамы примерно на 7 см (если она на каблуках, то и больше) живут уже 28 лет, двое детей, двое внуков)
Граф Де Барсик
великолепно
Irina Josan
есть, 10 лет уже вместе, любовь у них и плевать им на разницу в росте (и в возрасте тоже)
Олег Нияз
У меня друзья есть, она ниже его, недавно сынишка родился. Все это предрассудки, какая разница кто каким ростом вышел, главное, что вы друг другу нравитесь и вам хорошо вместе!!!!
Nastya Kanun
Есть все хорошо)
мы с моим гражданским мужем живем вместе уже полтора года и все у нас супер хоть он и ниже меня ростом