Прочие взаимоотношения
Девочки, а Вы комплексуете если Ваш Мужчина ниже Вас ростом?))) честно давайте отвечайте....))))
Мужчина мой ОБЯЗАН быть хотя бы на 10 см выше ))) Вот в этом плане я привереда, не скрываю.
Наш выше на 30 см))))))))))))
ни хочу никого обижать... но мой мужчина не ниже меня и никогда не будет.. . я хочу быть за мужчиной... а не за гномиком...
я--нет. муж--да. но он ниже меня только когда я на каблуках--поэтому я берегу его нервную систему и хожу на ма-а-аленьких каблучках или вовсе без них (при своих 175 см вполне могу себе это позволить)
мой рост 174 ...и он Выше меня . не могу представить себя с низеньким.. да я вообще ни с кем себя кроме него не могу представить)))))))) 0
если только в духовном смысле))
не было у меня таких..
Да, когла начинала встречаться, жалела его и т. д. чувствовала себя лошадью рядом а не девушкой... итог печальный, мы поженились.
ну если намного - то да, я и сама не очень высокая
Да. Я ношу невобразимые каблуки. 15см.
Нет, абсолютно, даже прикольно... когда я на каблуках - 185, а он 170))))
Мой бывший муж был ниже меня, не то что бы комплексовала, просто порой хотелось быть по меньше. Но это всегда было стимулом быть худенькой, а то вАще как гора рядом была бы))))
немного, но если это мой мужчина, да еще и самый настоящий во всех отношениях, то даже самый высокий перед ним= хлюпик
Солнц ...при моих 160...ниже некуда )) так что у меня таких проблем не возникает )))
это пусть он комплексует если считает что не по сеньке шапку выбрал
Не в росте счастье девочки)))
хех.. бывший был высокий, нынешний чуть выше меня.. чувтсвую не совсем комфортно себя с ним.. (
Да.
Нет, если он крепкого телосложения, а если он в придачу еще и дистрофик, то это уже никуда не годится