Прочие взаимоотношения
Девочки вам вопросик, ммм) ) отвечаем честно! и отвечаем, не идем мимо +++
А ничего не делала.... Значит, не мое это, коли на него мои чары не действуют... И пусть живет себе.
можешь не верить... но такого не было.. .
Так же как и не было такого случая ...чтоб я ломала мужчин... .
Или взаимная симпатия... или вообще никаких отношений... я к людям не отношусь как к мусору... и мне платят тем же...
слава богу за меня вышла замуж не дура...
Мне судьба не преподносила подобных "сюрпризов".
ну не то чтобы не падает.... а как бы сделал вид что щас упадёт -а Я и поверила.... потом полгодика собачий вальс танцевала пытаясь угадать его настроение.. . а потом просто ушла.. . надоело потому что...
Олег Попугаев
Ищи се Такого! )) - http://my.mail.ru/mail/xklea73/audiotrack?file=5192b88b731f2d428dd3e069ac023123&uid=197513612
Вы очень высоко себя цените... Спешу опустить вас на землю... Не каждый мужик ведётся на симпатиЩную бабу! ! Я точно не повёлся бы.. . Чао!!
Олег Попугаев
Себе я...цену знаю , тебе не допрыгнуть ) Чао !!
я демократична в отношениях, поэтому мой девиз-взаимопонимание. .
как ко мне, таи и я к нему...
Олег Попугаев
Мы случайно не двойня из индийского фильма ? ))))))))))
Я бы не стала тратить время на такого холодного импотента.
Роман Иванов
Хе, а почему импотент сразу? Понятно ведь тебе со стороны, что не потянешь ты, слишком большая конкуренция. Вот и все.
Было
прошло. .
теперь плевать)
прошло. .
теперь плевать)
Олег Попугаев
http://my.mail.ru/mail/xklea73/audiotrack?file=248142a29c3eb929a63b0014d2691efb&uid=197513612
Ха-ха-ха, спешу разочаровать: ) Не было, потому что в моей жизни был, есть, и будет только один мужчина, но зато какоооооооооой!: ) И это мой собственный любимый муж: ) Да и не подкаблучник он вовсе: )
И вообще, управляемый мужчина, да еще и на коленях - это уже не мужчина, а так, жалкое его подобие: ) Гораздо приятнее самодостаточный, уверенный в себе мужчина, прочно стоящий на земле, со всеми вытекающими:)
было конечно. только на коленях мужчина мне не нужен)) )
в себе копалась, ковырялась-а потом опять штабеля укладывать отправлялась)))) отпускает очень быстро)))
Олег Попугаев
Фся в меня !!!))))) ХЭллоу ! ))))
Нет, у меня такого не было никогда,
мне нравятся сильные мужчины,
и только те, кто уже на мои чары клюнули.
мне нравятся сильные мужчины,
Олег Попугаев
А я Верещагин )))))))
Не пыталась ставить их на колени, если на коленях передо мной, значит уже не мужчина, он должен иметь собственное мнение и оно не всегда должно совпадать с моим, и уж точно не преклоняться перед моими прихотями! Попался такой мужчина - вышла за него замуж!))
Я себя не обременяю проблемами. Не получилось, ну. и Вася-кот. Он не последний мужчина в мире, и не первый парень на деревне.
Олег Попугаев
http://my.mail.ru/mail/xklea73/audiotrack?file=f399f9a0a9ec76567e41373df00234ad&uid=197513612
Я себя уважаю, поэтому не унижаю мужчин и не выбираю тех, кто падает на колени. Обапаюсь с достойными, уважающими себя и меня мужчинами.
не мое это на колени кого то ставить, честно! поэтому на вопрос не отвечу
Я никогда никого не ставила на колени, мы все управляем друг другом, мы мужчинами, они нами. И на колени передо мной никогда ни кто не падал)) , наверное я не вызываю такого желания. Я любила, меня любили, но коленопреклонений не было)).
ого, идиоток каких-то описал. . и что, думаешь можно любить мужчину, которого возможно на колени поставить? это же слизень какой-то, управляемый, безвольный. слава богу, даже желания никогда не возникало никого так топтать.
Олег Попугаев
А вдруг....ты эгоцентристка ) , и тебе такой вариант ...просто удобен ? )
Бросила, теперь бегает и пытается что то вернуть, а мне уже не надо-перегорело.
я почитать зашёл как они мя на колени собираються ставить))))))
Ничего не делала. Если мужчина ничего не предпринимает, значит на это у него есть причины.
Олег Попугаев
Лентяйка чё ли ? ))))
Стоп! – не чокаясь, выпьем до дна
За любовь! ( а сквозь зубы «Проклятье!»…) ♥
Беззащитна. И этим сильна.
Буду в
маленьком
«траурном»
платье... )
Беззащитна. И этим сильна.
Буду в
маленьком
«траурном»
платье... )
любила его и все!
Олег Попугаев
http://my.mail.ru/mail/xklea73/audiotrack?file=7497a7527d07e3007ce238afb659cc68&uid=197513612 Типа так ? ))
Ой! Хитрый! А тебе это НРАВИТСЯ! Ты садомазохист:)
Олег Попугаев
Нет ...я жмж , предпочитаю ))
уважаемый Графф)))) ) не поверите - но я мужиков не люблю на колени ставить))) а если бы и попался такой, что не падает - ну и фиг с ним)) жизнь на этом не кончалась)))
Олег Попугаев
Уважаемая Елена !!!http://my.mail.ru/mail/xklea73/audiotrack?file=754380c89e162b17d79f11e73e5cf9cb&uid=197513612 ))))
другая я)))))) стираю память)))))
люблю одного 10 лет, мы меняемся ролями - то он извинения просит, то я прошу не бросать меня, оба довольны такой чехардой
Олег Попугаев
вечную страсть хотите? а если прибьете друг друга однажды?)))))
Однажды было. Считаю, что это было с его стороны глупостью. И дело не в моем самолюбии, а объективно говоря. Таким поведением он доказывает себе, и как думает, окружающим, свою значимость. То есть он изначально зациклен на себе, а не настроен на любовь. Ну что же, если он недорос до того, чтобы воспринимать отношения зрело, а рассматривает их как способ поднятия самооценки - значит отношения с таким завязывать и не нужно.
Какие чувства вызывает это у девушки? На какое-то время - вера в то, что она сможет растопить его сердце. Довольно быстро игра в одни ворота надоедает и парень вызывает у нее стойкое негативное отношение. Если ты намереваешься покарять сердце девушки таким вот хитрым способом - забудь! Навредишь только, потеряешь навсегда! Всем известная фраза Пушкина давно устарела, в наше время это не работает.
Ой, я - закомплексованная трусиха. У меня такого не было. И быть не может. Не может быть нормальных отношений, построенных на управлении кем-то.. .
Взаимоуважение - это все, что нужно. Порой это важнее, чем пресловутая любовь...
Олег Попугаев
http://my.mail.ru/mail/xklea73/audiotrack?file=7142591973b53bea5bff65fdafd77ed6&uid=197513612
графф, ты он или она?)))) ) приколист.... на колени можно по разному падать... Шо ты имеешь УВИДУ????))))) )
не упал (упала) - не наше... проходим дальше....))))) будет ИШО лучше!!!)))
Олег Попугаев
Я , -Графф, поэтому....То шо имею , то и ввожу )), я бэз этого жити нэ можу )))))
Тогда разворачиваюсь и выбираю другого. Никогда не добивалась, если человек к тебе равнодушен.
даааааааа, я такая...)))))))) ) а к стойким отношусь адекватно, пусть стоит))) на то он и оловянный солдатик))
Олег Попугаев
http://my.mail.ru/mail/xklea73/audiotrack?file=29d5b736327175a0474d99fb407b923c&uid=197513612# - доброе утро , Родная ! )))
Ляля М@леньк@я
привет,роднуль))) благодарю за песенку)))
Это называется -ЛЮБОВЬ!!! И ничЁЁЁЁ ты тут не поделаешь....
чувство собственного достоинства и самолюбия негодовали бы.. . да и не сдавалась бы до конца.. .
правда, насильно мил не будешь.. . поэтому как бы поняла, что это не его тактика, что у нет чувств ко мне, то отпустила бы свои чувства и человека заодно :)
Олег Попугаев
http://my.mail.ru/mail/xklea73/audiotrack?file=bc6b38f2b33e6cab7a06616e9e4fe1e5&uid=197513612
Укрощать строптивых - моя стихия! С мужчинами- тряпками, мне не интересно. Но на колени никогда никого не ставила и сама не стояла.
мужчина не женщина,
Его долг ухаживать.
такого еще не было, но думаю, что не стала бы этого человека подчинять, но в свои руки взяла бы, чтобы хотя бы выше меня планку не брал
Олег Попугаев
http://my.mail.ru/mail/xklea73/audiotrack?file=40bdfb556055203d634fddfa426d3f60&uid=197513612 - а вдруг....так случится ? ))))
Я так понимаю ты решаешь вопрос: дальше стоять или способы кончились, пора сдаваться.
Ну ты, гонимый) ) Или непокорный?))) )
зачем же мне такие мужчины, которых на колени надо ставить)
Да и не красавица я ))))))
Олег Попугаев
Полено )))) Хочешь помочь высосать ? )))) http://my.mail.ru/mail/xklea73/audiotrack?file=20569c9f9661ddfa936ef29204ad6ced&uid=197513612
пришло значит то время---бумерангом все вернулось.... это как круговорот воды в природе....
Вышла за него замуж - дура.
Олег Попугаев
У всех бывает....но не у всех проходит )))))
Ничего из прочитанного не поняла. То ли это любовь безответная, то ли садо-мазо. Такого точно не было....
Олег Попугаев
а может было, да не очень-то и пыталась поставить его на колени, приняла, как данность, и сама ...встала))))))
Мне нравятся сильные мужчины, а не марионетки, которых за ниточки дергают.
Олег Попугаев
значит, сама предпочитаешь на коленях?)))))
Был такой. Конечно, неприятные ощущения. А что ещё можно чувствовать?
Потом я поняла, что даже если бы и добилась его, то потом сильно пожелела бы и ушла бы от него.. .
Глупо общаться с человеком, которому на тебя глубоко наплевать.
Да не помню я таких мужчин которые не поддались бы на чары, если я конечно этого хотела.... Вопрос в другом, а нужен ли мне он)))) ) Женщина всегда делает выбор, тем более если эта женщина красива... .
В детстве была гадким утёнком и тогда дружила с неподатливыми, а когда выросла выяснилось, что и они влюбленны были в меня))) ) просто стеснялись))) )
Мне как-то один мужчина сказал, что к красивой женщине подойти страшно.... вдруг откажет! Слава богу что мой муж оказался смелым и уверенным в себе человеком, люблю его безумно и это то что мне нужно было!!!
Это из какого романа?? ? Мужчина должен стоять на ногах во всех смыслах, а не ползать на коленях, унижая достоинство чье-либо, тем самым человек унижает себя, видимо кто-то и вправду недолюбил на столько, что хочется всех унижать....
Олег Попугаев
http://otvet.mail.ru/comments/answer/412763737/ повторение , -мать, учения !! )))
У меня такой мужчина. Уже 17 лет как женаты и я все 17 лет "танцую" перед ним. Сначала было хорошо, гордилась им и все такое, а теперь просто устала. Хочу жить одна с детьми. Никакого не хочу больше, ни слабого, ни сильного.
был такой, переборола забыла. но иногда всплывает в памяти
Олег Попугаев
хвалю за честность))) и не обольщайся - будет еще))))
Было такое. Восхищалась им 2 года и до сих пор с улыбкой вспоминаю его как стойкого парня, мы с ним стали лучшими друзьями, как брат и сестра. Через 2.5 года он увы сдался, после этого отношения развалились.
Хреновое чувство неуверености! Первое что приходит на ум, убить Такого, ну чтоб никому не достался. Только вот никто в этом не признается...
Олег Попугаев
а ты призналась, умница!))