Прочие взаимоотношения

Вы боитесь смерти? Только отвечаем честно!

Просто жизнь потеряла весь смысл. Никто меня не понимает, и в свои 23 года я ничего не добился)) С универа пока не выкинули, но с таким количеством долгов мне кажется немного мне осталось. В армии не служил, учусь в 4 курсе осталось ещё 1,5 года (специалитет). Иногда моё бесстрашие меня пугает, я уже разок так нарвался. А терь к вопросу. Пожалуйста отвечайте честно!
Жизнь Хороша
и ЭТО ты называешь причинами бояться Смерти? Есть смерть-наказание, есть смерть-избавление. Тебе что страшнее? Ты не заработал ещё ни на одну! Мудрые говорят "думай о Смерти"- это значит твои дела всегда должны быть в порядке, как в последнюю минуту перед ней! Всего лишь. Отбрось нах эти твои муси-пуси, с кулака смотай слюни и иди к своей цели, чёрт тебя подери!
Maria Kievetc
Лучший ответ
Нет не боюсь скорее ищу)
Я столько раз умирал, что мне это даже надоело...
Сергей Юрлов
Боятся жизни, а не смерти))
не боюсь, но пока не тороплюсь с ней ...
Смерти - нет. Ожидания смерти - нет. Мучений перед смертью - да. Смени круг общения. в 23 года мало кто чего-то добивается.
в 23 потеряли смысл.... хм... грустно
а по поводу вопроса... не знаю ...не готова я ещё)
хотя...
Андрей Малой
да
настолько да. что стараюсь даже не думать об этом
A T
Боязнь смерти... Боязнь перед неизвестным... ведь мы не знаем что нас ждет за пределами нашего физического тела... Все страхи, всех монстров в нашей голове выстраивает разум... наш личный разум порождает наших чудовищ и наши страхи... как встать над ними... как приструнить свой разум.. для этого надо мужество, это как поднять себя навстречу вражескому огню... как закрыть своей грудью другого человека... мужество и подвиг когда ты своим нутром или душой восходишь над трусливым разумом и диктуешь ему свою волю... сытая жизнь не располагает к подвигам, она сподвигает лишь низменные чувства... Надо стряхивать с себя эти миазмические наросты и налипы... пора...
Фанис Сабиров
23, жизнь смысл потеряла... заведи детей, будет ради кого жить
Anna Parhimovich
я только и жду горячей точки, весенний призыв