Прочие взаимоотношения
вы верите в существование ада и рая? как вы думаете куда вы попадёте после смерти? боитесь смерти?
А что ее бояться, бояться не смерти надо, а глупой и бессмысленной жизни, полной говна))
Я после реанимаци уже ничего не боюсь ...
."..мне бы только что б смерть моя жизни могла пригодиться. " ) глупо боятся неизбежного)
не.. ну о смерти думать нужно.. что она настигнуть может в любой момент. .
а кулда попаду... на высший план бытия..
Смерти нет есть переселение души, на вечную, другую жизнь .Но умереть лично, я не хочу, ещё Здесь много дел .А там господь бог решит на суде куда? Что заслужила! Ведь нет людей без греха младенец коснувшись ножками земли уже начинает грешить, а до этого он ангел .
Сергей Григорьев
это так. вы правы.
Знаю только то, что все бабы попадают в АД!
Сергей Григорьев
почему вы так уверены что все бабы попадут в ад? вы разочаровались в женщинах? вы думаете мужчины святые люди? НЕТ!!!
Zulpukar Абдугапирович
в раю-то скукота какая, ни одной бабы :)
Алексей Высокин
А какое право Вы имеете так ,рассуждать .Мужчины которые насилуют детей или мальчиков,что святые ,а те кто избивают своих жён детей продают вещи ,честь совесть -святая наивность!!! Вас -обидели не надо сеять зло надо быть разумным ,и тогда Вы Забудете о обиде,Надо любить женщин по настоящему ,а не как некоторые вышла замуж значит моё -что хочу то и делаю как скажу так и будет .
в бога не верю... и жизнь уже приелась... пора на покой)))
нет.
на муниц-ое кладбище.
нет.
на муниц-ое кладбище.
нет.
„Ад и рай- в небесах”-утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай- не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай-это две половины души.
О. Хайям
Я с ним согласна;)
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай-это две половины души.
О. Хайям
Я с ним согласна;)
верю... я буду после смерти бродит по Земле в виде Духа и летать в облаках)
Как здоровый человек боюсь... но иногда плевать!
Нет не верю! Попаду в лучший мир, чем сейчас!!
Немного верю, поросто выходит всё как-то просто, человек умер и всё?Ещё слышала версию, что ад-это жизнь на земле, или, что кто сделал аборт попадает в ад например! Так, что есть пища для размышлений!
Сергей Григорьев
мне не хочется в ад попадать. и смерти я очень боюсь.
Я научился смотреть на смерть как на старый долг, который рано или поздно надо заплатить. Аьберт Эйншейн.
Не боюсь, боюсь Божий суд, и что мне прийдется отвечать за совершившие мною грехи. а куда попаду-решать не ине
Ђ полагаю, что в рай, о смерти не думаю поэтому и не боюсь)