не то чтобы фиолетово... .
а просто радужничково; )
(шо сказала... сама не поняла... проверочное слово *радуга* )
Прочие взаимоотношения
Как считаете... вы попадете в Ад или Рай?)) ) или вам вообще фиолетово!?)))
Boris Chekov
Я догадалась))))))
Конечно в Ад, как никак, а частично я его хозяин! В Раю конечно хорошо! Но в аду больше знакомых и знаменитых людей! Скучать не придется!
Разумнее всего считать, что ни в какой ад или рай люди не попадут, а их сознание отключится навсегда а тело съедят черви.
с какого я должон в еврейские сказки попадать? :-о
«Ад и рай — в небесах» , — утверждают ханжи. Я, в себя заглянув, убедился во лжи: Ад и рай — не круги во дворце мирозданья, Ад и рай — это две половины души.
мне хочется верить.. что я не настолько грешила..
не верю в ад и рай.
но если все-таки предположить, что они существуют... ад мне не светит.. это сто пудов
Сложный вопрос. О таких, как я, не говорится ничего в библии. Нас просто нет. Косяк Бога. Наверное, останусь призраком, поскольку не возьмут ни в ад, ни в рай.
Наталья Строголева
Здравствуйте. Вы кто, почему нигде не записаны?
сначала в Чистилище
Знаешь... мне порой кажется, что мы в аду и живем...
Boris Chekov
Пусть тебе кажется иначе))

В Рай попаду - уже в аду.
Valentin Dodenko
)))))))))))))))))))))
попытаюсь прорваться в рай)) знаю, очередь будет длинная...
Я вообще атеист, но коли выбор не велик, то лучше я буду реинкорнировать вечно. А еще круче дожить до полной кибернетизации, чтобы вообще никогда не сдохнуть, ахахахахахахах!
Фиолетово) но если так. . то однозначно в ад. . ибо плохих поступков намного больше. . а чо делать) жить то всем хочется хорошо)
Ольга Гаврилова
За плохие поступки в ад попадают.
Ольга Гаврилова
Уже исправил, отбой.
Попаду во что-то между Адом и Раем
тоже буду пытаться как Алина.