Прочие взаимоотношения

Если одного мужчину и десять женщин на годик отправить на необитаемый остров, мужчину ждет Ад или Рай?;)

Я думаю, мужчина справится :)
Построит дом, потом город, для всей толпы родившихся от 10 женщин детей откроет ясли, распределит обязанности, даст всем работу.. .

Ведь главное - ни одной тещи на горизонте! :))))
Светлана Майорова
Лучший ответ
В его интересах притвориться геем)))
С*
Светлана *******
Вспомнился анекдот :)) :
Решили провести один опыт, заслать на необитаемы остров двоих мужчин одну женщину и посмотреть, кто и как устроиться. На один остров поселили американцев, на вотрой - французов, на третий - русских. . Через год вернулись узнать, ка же обстоят дела... .
Приезжают к американцам - а там одна женщина осталась, мужчины друг-друга из пистолетов положили.... У французов - дуэль на шпагах, и один ранен, другой заколот.... Приезжают к русским - а там благодать: поля засеяны, урожай собран, дом стоит, дети бегают и женщина такая счастливая, ухоженная.. . Спрашиваю. как вам удалось добиться таких результатов, один и отвечает: по понедельникам, средам и пятницам я у неё муж, по вторникам, четвергам и субботам, другой.... А что же вы делаете в воскресенье? - А по воскресеньям мы её п.... за измену... .
А если один да на десятерых женщин? - то наверное он так и будет в вечном метании между Раем и Адом, и вскоре впадёт в состояние безумства :))
Рамзан Галаев
Маргарита Прописнова Отличный анектод:) Душевный:-))
неизвестно.... правда, удовольствие от такого количества женщин утомительное и быстротечное, да и здоровьем можно запросто заплатить.. . я так думаю....
*[Н@$Т]Юiii@]* N***)
Eсли десять мужчин и одну женщину на остров - это ад точно. А нормальный мужчина и десять женщин это вполне - что то "типа" рая))))).
Жизнь среди женщин это более Прекрасно чем Рай, Так как в Раю нету секса ...
Михаил Калабин
Ад.... Однозначно.
А вот что ждёт десятерых жееенщиииин?... -тут даже гипотетически ничего предположить невозможно...
Сначала рай. а потом может ад
одиночество
Наталья
Ночью - рай, а днём - запилят бытовухой)