Прочие взаимоотношения
А что страшнее.. когда два мужчины делят одну женщину или когда две женщины делят одного мужчину?)))
Лучше, когда дают право выбора без кровопролития))))
Если пилой и топором... то страшны оба варианта ))))
всё страшно )человека пополам ))изверги ...
зависит от того - тебя делят или ты делишь.
По жизни, оказывается, что ПЕРВОЕ :))
дело в сексе или семейных ценностях?
Когда делимое отказывается делится по доброй воле и приходится внести пилу Дружба)
Мне было Приятно, когда Меня делили... Ни разу не сталкивался, чтобы с кем-то Я делил, потому что Я или собственник, либо отступаю...
Страшнее - первое, смешнее - второе)))
Улыбнись ))

на девок смотреть веселей)
Когда дяденьку делят - его жальче.))
У мужиков обычно все быстро либо аналог дуэли либо один просто отступит, а у дам все перерастает обычно в долгую холодную войну с элементами садомазо
И то и то малопреятно
и то и другое.
И то, и то плохо. Но у мужчин это выглядит более благородно что ли. А у женщин банально глаза выцарапать, волосы повыдергивать.
я не делю-я дарю) ну очень я щедрая..
Когда две женщины делят одного - это страшнее. Бабы в драке очень жестокие и безбашенные. Но при любом исходе мужик будет натягивать их обеих.
Железный Йож
мужика могут натянуть еще как
Ждет их обоюдное наказание)))
а что лучше из двух чайников в одну чашку лить или из одного чайника в две чашки?
Ilze Vestmane
А в кофемашине можно кофе сразу в две чашки лить))))
Эльмира Кисабекова
Изо всех щелей - да во все чайники.
Железный Йож
идите уже со своим чайниуом в чайную комнату, мужчина)))))
Все страшно. Это к хорошему не приводит ни водном из случаях
скорее первое)))
Страшнее быть не нужным...))
Конечно же нет зверя в природе ужасней чем разъярённая женщина, борющаяся за своё счастье. Порубит, покрошит, переступит и ядом затравит, мозг вытащит через трубочку, пожарит и съест.... Столько насмотрелся за последние 15 лет как будто в кинотеатре не прерывный экшен всех ужасов среди самых чудовищных кошмаров смотрел ибо меня делили 7 баб.
Людоеды? =)))
Страшно тогда, когда Девушка и Мужчина борятся за мужчину, остальное фигня.
приятней когда один мужчина натягивает двух женщин ))
Страшнее когда они делят одно ложе))