Прочие взаимоотношения
Фраза "Мужчина должен обеспечивать женщину" предполагает финансовую зависимость женщины от мужчины?
Как говорится кто девушку платит.... Если женщина сидит дома и не работает, так или иначе она зависима от мужчины. А вот глубина пользованием друг друга зависит только от их комплексов и воспитания.)
Вечные долги.
Если он сутенёр, или постоянный клиент.
Одно дело семья и совсем другое какое-то мущщина и какая-то женщина.
От морального роста мужчины зависит.
нет! это значит что мужчина добытчик
а у женщины должно хватать ума
тем что он добыл правильно распорядиться
и в той семье где финансы общие ...
нет ни главных ни зависимых ...
а у женщины должно хватать ума
и в той семье где финансы общие ...
нет ни главных ни зависимых ...
Рустам Узакбаев
Мммм... зачем женщине распоряжаться деньгами мужчины?
Это предполагает главенство мужчины в семье
Наталья Чувагина
Главенство это когда главный, тот кто управляет и отношение к величине зарплаты не имеет.
Можно зарабатывать дольше но не чем не управлять и как в таком случае тебя можно назвать главным?
Рустам Узакбаев
Что означает слово "Главенство"?
Она обязуется подчиняться ему?
Она предполагает, что муж в данном случае будет главным.
Рустам Узакбаев
Что означает слово "Главным"?
Она обязуется подчиняться ему?
Зависит от ее способности найти нового спонсора - новый источник дохода. Если она это сможет сделать буквально за пару дней, то она финансово независима.
Если же она это не сможет сделать, или у нее на это уйдут месяцы. То она финансово зависима.
Как с работой. Если ты знаешь, что твои навыки востребованы в куче компаний вокруг. То легко можешь слать босса на ...в случае конфликта. Пусть увольняет. тебя это не испугает)
Не. Это такой "хитрый" ход. Ты её обеспечиваешь, но она как бы не зависит от тебя.
Это не предполагает а прямо говорит что женщина нищебродка. Собственно нищебродки только такое и кричат на каждом углу.
Эта фраза означает другое!
Не главенство мужчины, а под предлогом банальной манипуляцией нагрузить мужчину ответственностью, но при этом отобрать у него права.
Нет, баба просто отжимает у лошка бабло.