Прочие взаимоотношения
Кто навязал вам такой стереотип, что мужчина должен обеспечивать женщину?
Никто никому ничего не должен. Есть желания и свершения. Кто-то хочет обеспечивать свою даму и делает это. Кто-то живет за счет женщины (читай - альфонс), кто-то делит все пополам в отношениях и подсчитывает скурпулезно бюджет ("не заплатил ли я СЛИШКОМ много за этот ужин?!? А пусть она теперь платит за завтрак и обед!") Есть отношения двух людей - есть их созданные совместно правила. Стереотипов вокруг слишком много, чтобы разбираться, откуда растут ноги.
От сотворения мира все пошло)
Роман Куркин
Верните ребро ))
Коран 9:13
Владимир Валицкий
Кто автор этого корана?
Бабьё кто ж ещё.
Когда обезьяны с дерева попадали, мужики взяли в руки дубины и побежали животных дубасить, а мясо бабам в пещеру носить, потому что бабы огонь у входа в пещеру поддерживали и детей кормили. С тех пор мужик стал обязан обеспечивать свою семью.
А нах ты тогда нужен?
Ардак Камалиева
Так его.
Владимир Валицкий
Для любви, разумеется!
Роман Куркин
А зачем ему надо тебя обеспечивать ?))
это не стереотип, а исторически сложившийся уклад жизни, столетиями мужчины обеспецивали своих жен, матерей, сестер и прочих родственниц, потому что они сами себе на хлеб зарабатывать не могли. сейчас ситуация другая, но нечто столетиями существовавшее из голов за пятьдесят лет не улетучивается, да и многим женщинам удобно держаться за этот принцип.
Роман Куркин
Женщины пахали в полях не меньше и работали так что не надо ))
та мы без комплексов )
задал вопрос мужчина, который не может этого сделать))))
Роман Куркин
Ну видимо он не подкаблучник просто )
Владимир Валицкий
А нафига, если она сама не бедствует? )
Все.
если есть дети
А не мужчина ли кормилец семьи, а женщина ему помощница?
Владимир Валицкий
До семьи пока ещё дело не дошло. Речь идёт про мужчину и женщину!
Это в нашей природе, естестве.