Прочие взаимоотношения

Кто верит в АД или РАЙ?

«Ад и рай – в небесах» , - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Автор: да он же.. .

в ТАКИЕ вот АД и РАЙ - не то что верю.. .
ЗНАЮ, что они есть...
Лиля Хаммадиева
Лучший ответ
Артём Оценка Омару Хаяму))
Татьяна Бальцева Лучше пить и веселых красавиц ласкать,
Чем в постах и молитвах спасенья искать.
Если место в аду для влюбленных и пьяниц,
То кого же прикажете в рай допускать?
Автор: Омар Хайям
хоть в рай или в аду я всё равно тебя найду
кому надо обращайтесь
недорого
одна моя знакомая считала, что ад - это то что вокруг нас. я не могу с ней согласиться, ведь иначе я не знал бы многих, чье присутствие скрашивало серость будней. я не верю ни в бога ни в черта. но если ад таки существует - мне нет смысла делать добро, поскольку я и так уже не попаду в рай. а какой тогда резон дергаться? эт как в анекдоте
Священник "сын мой, опомнись, что же ты творишь? ты попадешь в ад! "
сатанист " да, святоша, все мы туда попадем. вот только я буду с вилами" .
ад - это жизнь на земле)) ) так что умрем, все в раю будем, правда)
ja veru.
Doni Doni
скорее и ад, и рай есть на земле... так сказать "при жизни", чем после смерти...
тот их получит
все ровно в ад или рай ведь ни там ни там нас ни кто не ждет, а если и ждут то явно не нас.
А есть тому подтверждения? Все это выдумки для того чтобы держать в страхе и повиновении "овец заблудших"