Прочие взаимоотношения

А если рай и ад существуют то куда Вы попадете как думаете??? ХОТЯ Я НЕ ВЕРЮ и являюсь атеистом...

Юлия Чумак
Мне в Аду гореть.... за одни мысли туда отправят....)))
Зулия Такутдинова (Исламова)
Лучший ответ
Юлия Чумак повеселимся там!
Не нам решать)))
Сергей Карев
Ну грехов у многих предостаточно, по мне тоже ад плачет, но не нам это решать )))
Знаешь анекдот?
Умерли одновременно два грешника, один Русский, второй Американец, Петр у ворот их встретил и говорит: - У Вас есть выбор, Вы можете пойти или в Американский Ад или в Русский. Ну Американец патриот говорит сразу: - в Американский
А Русский спрашивает: - А в чём разница?
Пётр: - В Американском миску говна нужно каждый день съедать, а Русском две.
Русский подумал, а ...говорит, всю жизнь в России прожил, чего уж теперь, пойду в Русский Ад.
Через год встречаются тот Русский с тем самым Американцем - Ну как дела
Американец - Всё нормально, с утра миску говна съешь и целый день свободен, а тебя как?
Русский -Ааааа, у нас как и на земле, то говна не завезли то мисок на всех не хватает ...
Какой ад ...если ты не веришь ...одна дорога тебе ...в приведения ))))))))))))))
Julia Tutynina
в ад. там знакомых больше будет. там и встретимся.
а с кем в раю общаться?
Я не верю в существование рая и ада.
Но в существование души ( или отсутствие оной) очень даже
Главное, не споткнуться об порог Рая и по привычке не сказать “Б.... ять! ”
значит, на том свете не встретимся)))))))
Юлия Чумак повеселимся там!
вот не знаю куда но точно на земле не останусь потом.
Никита Агеев
Я столько всего натворила, что на РАЙ мне рассчитывать не приходится.. . Утешает то, что в аду у меня будет неплохая компания.. .
:)
Жулдызай *** "Утешает то, что в аду у меня будет неплохая компания...
:)"

Чем шутить, покаялись бы. Жалко мне вас, потому как не понимаете, куда свою душу тащите.
Грустно, что люди так шутят по поводу ада. ((((( Они воображают, что в аду соберутся крутые ребята, замечательное общество циников и джентельменов, пафосно покуривающих сигареты.

ЛЮДИ!! ! ОЧНИТЕСЬ!!!! В аду совсем не так все!!!! Покайтесь и не надейтесь на хихи-хаха.
Юрий Федорин
Вскрытие покажет))
Новак Сергей
Рай – это прекрасно… . но в аду знакомых больше !