Прочие взаимоотношения

Что вы думаете о девушке, главной фразой которой является: "Не учите меня жить"? При том, что она явно легкомысленна.

По всей видимости не только она в твоих глазах легкомысленна но и ты в ее.. .

Попробую объяснить суть общественного мнения, которая тут будет весьма уместна.
Общество это множество личностей, следовательно общественное мнение это совокупность подобных суждений каждого индивида по отдельности. Вот если взять каждого по отдельности, и хорошо покопаться - у всех есть свои скелеты в шкафу, у кого-то любовницы/любовники, кто-то алкоголик, кто-то педофил, кто-то клептоман... И стоит задаться вопросом кто же тогда я, если позволяю учить себя таким людям. Для началам этим людям стоит решить свои проблемы, а уже потом другим ценные советы раздавать.

Может она в тебе замечает что-то такое чего ты не видишь сам и аккуратно намекает что бы жить не учил, подразумевая вышесказанное мною?
Анастасия Камзинова
Лучший ответ
Владимир Земсков Никак нет -) Я высоконравственный с обширными познаниями в психологии и людях человек, который набрался опыта из-за частых переездов и смены людской аудитории. Я текучая река - она водопад. Я понимаю что возраст такой, но черт возьми - раньше она прислушивалась к моему мнению! Но вот меня небыло 2 года и она резко изменилась, попав под разлагающее влияние окружающих, успев понаделать глупостей и даже не считая их таковыми... Я логик и интроверт, я не позволю себе ошибаться.
Сама такая. Меня устраивает.
Она молода и она должна сама наделать ошибок. Правда, неучите её жить. А немного легкомысленности в молодости это правильно.
Александр. .......
Владимир Земсков А я хочу оградить ее от тех ошибок... а она по-просту меня не подпускает, при том что я ее близкий друг... понаделает - и потеряет.
зато самостоятельна)))
Олег Артеменко
Ну не учите ее жить! Не мешайте набивать шишки и наступать на грабли! Может, она мазохистка...
Inna Trofimec
Эллочка людоедка.
Самодостаточный и самостоятельный человек, не боящийся учиться на своих ошибках.
Ничего хорошего, бывшая жена у меня такая, теперь на нее без слез смотреть нельзя.
характер имеет, острая, даже язвительная на язык, либо добьется ВСЕГО в жизни, либо ничего!
Человек ("персонаж"), которому принадлежит эта фраза жить явно умел. А она видимо еще нет.
Bagdat Karazhanov